Который не простится !
«Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем. Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду.»
Религия, вера
Какой грех является самым тяжелым, согласно Библии?
Нет такого. все одинаковы по тяжести
Противление Духу Святому
ХУЛА НА ДУХА СВЯТОГО
Мт12: 31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
32 если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.
Ругательство над Духом Святым.
И дословное и переносном смысле: человеку Дух ведет к вере, раскаянию, Истине.
Раз отвергли, два отвергли, три ...и может Дух оставит свои попытки относительно вас, тогда вы безнадежны - не можете верить, покаяться и быть прощенным. Вот в каком смысле не простится никогда.
Ругательство над Духом Святым.
Неверие.
/infiniti/ Asd
Вы серьезно? Хуже - не верить, чем убить или изнасиловать?
Неверие.
Хула на духа святого.
Гордыня и страх.
убийство
Единственно не прощённый Богом грех это не исповедание и не покаяние
грех он и есть грех он весь одинаков. и наказание за него смерть
Нет греха не прощённого кроме как грех нераскаянный .Раскаяться нельзя только в самоубийстве
Батюшка говорил что самый тяжкий грех уныние.
Прикинь убийства в списке грехов нет а то что чел приуныл это смертный грех
Убийство
Самоубийство.
Бога нет, не бойся всего этого
Следование Библии.
Один немецкий поп недавно сказал что неприязнь к гомосексуализму противоречит всему христианскому учению.
Вот и думайте теперь...
Сергей Pijhtyui
Гомосексуализм- это Содом и Гоморра, тут нет вопросов.
убийство