Религия, вера
Почему атеистов страшно заботит есть бог или нет ?
мне насрать я атеист
= Потому что хотят со свояком ПОЗНАКоМИТСЯ!!!.
Почему верующие любят приписывать атеистам свою чушь?
Нас заботит развитие цивилизации и ваше (верунское) психическое здоровье.
Да это скорей тебя беспокоит, а атеистам плевать.
Нет, не заботит вовсе. Все знают, что есть и что это вполне естественно как собственные родители.
Атеистов забоит будущее науки . А не то, что есть бог или его нет. Атеист по утверждению не верит. Откуда вы это находите.
тебя обманули
похоже больше всех беспокоит тебя--а атеистам насрать
Потому что это страшно и не выгодно жить соблюдая запреты бога.
Как служителям сатаны (хотя они не признаются) им нужно служить господину рогатому, а тут столько возможностей верующих искусать, вот и отрабатывают. Атеизм это просто скрытый сатанизм. Они ведь не просто так в теме религия ошиваются, не в науке (там они не соображают ничего как впрочем и в любой теме ) где недоумкам себя проявить? а вот))) кусать верующих хулить Бога = работать сатане
Светлана Васильева
Только тут ,,ошиваются,, ?Следили? А мы лезем сюда только потому что про религию написано? Просто не согласны, а с какой областью жизни-без разницы
Потому, что они так же как и остальные нормальные люди ищут ответы на вопросы. Которые в свою очередь и приводят их к богу.
David M
Ничего подобного. Почитай вопросы этого придурка. Он помешан на тупой ереси об атеистах.
Потому что меня бесит как люди могут быть такими и верить в такую чушь
Меня лично нискока не заботит, а меня лишь раздражает что так много людей верят в эту пропаганду которые из давно пользуется хитрожопые лжепророки чтобы спасти будущее своего народа дав им ложно обещание.
Интересно когда в семье атеистов что-то случается к кому они обращаются не знаю там с молитвами или просьбами или надеются на свои силы серовно человек в кретической ситуации поверит во что хочешь