Религия, вера
Если Сатана не будет искушать, тогда Иисус от чего будет спасать?
ИИСУС СПАСИТЕЛЬ И СПАСАЕТ НАС ОТ НАШИХ ГРЕХОВ . САТАНА ИСКУСИТЕЛЬ, ОТЕЦ ЛЖЫ И ГУБИТЕЛЬ ДУШ . САТАНА ТОЛЬКО ТОГДА НЕ БУДЕТ ИСКУШАТЬ НАС КОГДА ГОСПОДЬ СВОИМ ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ ПРИЙДЕТ И УНИЧТОЖИТ САТАНУ, И МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЯ ИМПЕРИИ ЗЛА АНТИХРИСТА В ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЫ АРМАГГЕДОНА ДОБРА СО ЗЛОМ... Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. 8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего 9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, 10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. 11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, 12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду. "
Kazawka A 777
ГНЕВ БОЖИЙ ГРЯДЕТ НА ВСЕХ НЕ ПРИНЯВШИХ ЛЮБВИ ИСТИНЫ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ДЛЯ СПАСЕНИЯ
грехи есть и внутри челвоека. И без искушений извне есть искушения изнутри.
Фания Султанова (Сунарова)
гнев Божий грядет на сынов противления»
а от чего ты планируешь спасатся? От собственной глупости?
от смерти
Сымбат Спанбекова
Мы уже бессмертны?
в мире две высшие силы
силы природы
и
силы технологий.
силы природы
и
силы технологий.
От рабства греха и смерти.
А если не искушать человека, то он не будет грешить сегодня?!
Фания Султанова (Сунарова)
ОКСАНОЧКА ПОСМОТРИ ПОЖАЛУЙСТО ЭТО ВИДЕО ДО КОНЦА. ТЫ ИЩЕ НЕ ЗНАЛА ТАКИХ ФАКТОВ . СТОИТ ВНИМАНИЯ.

они что обои заодно???
сатаны нет.
«.... В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. 15 Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть.» (Иакова 1:12—15)
От последствий человеческого несовершенства.
От человеческих слабостей. Согрешившего ангела же не сатана совратил.