Религия, вера

Атыитсы знают, что при налаживании контакта с Богом, исчезает скука, уныние, страх ?

И всегда присутствует чувство покоя и лёгкой радости, в любых, жизненных ситуациях. При чём без употребление всяких психостимуляторов. Вам наверное это кажется невозможным, правда, бедные мои ?
Инна Смирнова
Нет, не хотят знать. У них скука и уныние - священный долг свободе))))
Екатерина Лакирева
Лучший ответ
Атеисты знают что в день зарплаты, скука уныние страх уничтожаются навсегда!
Михаил Гри
Инна Смирнова Ещё пятница и шашлычки. И только когда приходит диабет, инсульт и рак, они удивлённо смотрят в небо и спрашивают - за что? Некоторые даже доживают до глубокой старости, впадают в маразм, так и не подняв голову к небесам...
Нам и так с вас ржачно )
Олег Телков
Инна Смирнова В том и ваше горе, что вы от людей только и питаетесь. Человек может умереть, предать. И как только связь с человеком прерывается, вы становитесь несчастными и снова ищите себе нового человека ...
скука, уныние, страх исчезают если делом заниматься, а не в церкву бегать лбом пол пробивать.
Инна Смирнова А если в тюрьме ?
Вы еретик. Как и атеисты скорее всего одержимы бесами. Вам надо пойти в церковь. Покаяться. Исповедаться. С батюшкой пообщаться.
Карх Дмитрий
Инна Смирнова А вы по всей видимости, начинающий, не опытный троль любитель, рискующий нарваться на на неприятности ?
описываешь симптомы Маниакально депрессивного психоза? наблюдал такой случай на практике, совпадает с описанием
Алена Храмцова
Инна Смирнова Даже не жирно. Жалко ..
как то субъективненько
да! бедный вы наш... вам не ведомы чувства... как совести, сострадания, так и чести, родины, долга... и нам противно... ведь вам не понятны ни сама христианская философия, ни столпы веры... не разумный повторун не ведающий ни тертулиана, ни платона или авесты... не говоря о торе, ветхий завет из которой только и знаете... убогий вы наш, скудный разумом...
Анюта Шардина
Инна Смирнова Бедный и есть бедный.
а при контакте с инопланетянами? а при контакте с феями? что происходит?
То то я смотрю на храмовые рожи и все там веселые, весело ползают по полу, облизывают трупы, бьются бошкой о кадила.
Того же чувства можно добиться наркотой и бухлой. Но это не значит, что всем надо бухать и колоться.
Инна Смирнова Бога ищешь в храмовых рожах ?
Курение ладана и муздыкнье мощей.. навевают только скуку и вонь во рту!!
Инна Смирнова Этим ограничился ваш контакт с Богом ?
Медитация приносит больше удовольствия, чем любая молитва.
Suleyman Suleymanov
Инна Смирнова Медитация на кончик носа или своё дыхание, с вылетом в нирвану ?
В любых жизненных ситуациях? И во многих же вы бывали? Может быть на войне? Или болели смертельной болезнью? Или лишались всякого дома и дохода?
Рустам Уаисов
Инна Смирнова На войне только не был. И не когда не буду. Если разве что помошником в тылу, без оружия.
Вобще атыисты это те люди которые нечему и некому не верят