Религия, вера
откуда они знали, те кто библию писали, то что в наши времена, будет нам она нужна. что кто то будет в ней нуждаться,
и найдутся там ответы, для каждого свои, главное понять их, что б не думать вопреки
Потому что, человек настолько тупое создание что наступает на одни и те же грабли сто раз.
Тима Rammstein
почему ты так думаешь? ведь мы умнейшие существа на планете
Тима Rammstein
с твоих рассуждений сатана тоже мифом являеться?
Тима Rammstein
когда человек при смерти к больничной койки прикованный почему то бога вспоминает, любой вспомнит кого коснись
А кто бы в ней вознуждался, если бы ее не навязывали религиозные деятели?
Тима Rammstein
если бы не книги!!! мы бы с палками по горам бегали за косулями чтобы поесть.
Тима Rammstein
библию можно сравнить с философскими сказаниями
Тима Rammstein
ты не права! потому что я уверен что ты маленькая когда была, уже знала об этой книге ни разу не ходила в церковь
Библия была написана человеком, кто и что там придумывал неизвестно, сколько раз она переписывалась также неведомо, книжки и сейчас пишут, да только многие из них - лишь выдумки. А проблемы основные всегда одни и те же примерно были...
Тима Rammstein
какой умный значит был человек для тех времен, кто же интересно его учил так рассуждать? историки то говорят что мы чуть ли не обезьянами были, а что же сейчас обезьяны в людей не превращаються? для чего устраивать выдумки?
Тима Rammstein
если человечество трахаеться без разбора (плутсавство) ест когда захочет (обжорство) гордиться что имеет мерседес (гордыня) нас ни чего не останавливает уже. наверно почти все на земле темные едим мясо (трупачину) из за этого сама планета начинает гнить в мусоре после нас... а мы даже со стихиями природными не можем совладать. не долго ждать осталось...
Тима Rammstein
знаешь в 90х лучше было люди были настоящими, а теперь маски окружают) все хорошо каждый стараеться ради себя, русские ни когда такими не были пока америка на не стала поставлять свои безделушки, зато теперь все в кредитах все друг другу должны, а денег нет
В точку, ты самый умный. А я гений даю предсказание люди через 200 лет, будут убивать друг друга, хотеть есть, и заниматься сексом, бабы будут такими же дурами, а мужики будут выяснять кто круче-делайте меня святым я предсказал будущее.
Тима Rammstein
аплодисменты
Тима Rammstein
вериш в целителей?
Есть законы на века.
Тима Rammstein
ни кто не может их изменить
В любой книге кто-то нуждается.
Тима Rammstein
не было бы книг не сидел бы ты сейчас за компом, книги помогли достич развития человечества...
Тима Rammstein
не в любой, а в нужной)
Библия - Слово Бога, люди писали под действием святого духа мысли Бога, так как Бог знал, что без его руководства, Библии люди собьются с пути: "Знаю, о Иегова, что не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги" (Иеремия10:23).
Тима Rammstein
уже сбились, вниз катимся. людей только деньги интересуют! только они решат их проблемы, а где же их взять? вот и отвлечены, те кто миром правят зависимыми от денег нас делают в каждом втором зависть гуляет один из семи смертных грехов!
При наличии такой мощной энергетики какая была у Иисуса ...можно заглянуть в будущее на несколько тысячилетий и некоторые фрагменты будущего в общем Иисус конечно же рассказывал апостолам и немного дошло и до нас в Библии хотя всю Библию нужно читать с пониманием что слова Иисуса на диктофон не записывались а апостолы могли что то неправильно понять не говоря уже о том что редактировались писания апостолов очень разными людьми ...
Тима Rammstein
и все священные книги разных религий, разных тысячалетий, почему то похожи содержанием и смысл в них один заложен, как так?
Тима Rammstein
можно подсознание настроить в один лад с сознанием и тоже будешь видеть немного вперед, я научился
Тима Rammstein
я думаю дьявольщина правит этим миром, все врут пытаються заработать идя по головам, при любом случае готовые урвать когда смотришь со стороны, гиен напоминают,
Тима Rammstein
у меня пробегись по моим вопросам/,обратишь внимания что может пару что то близко сказали, а так ни один не дал вразумительного ответа, все мне пытаються навязать свое может быть что то среднее, почему на прямой вопрос не т у них прямых ответов
"Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для наставления в праведности" (2 Тимофею 3:16)
библия разная ведь есть и что там в оригинале было написано нам не знать, а Десять заповедей это просто еще одно средство контроля тупых людей
Тима Rammstein
заповеди это ладно, смертные грехи уже ни во что не ставят!
Тима Rammstein
а семь смертных грехов? все библии одинаковые даже пусть каран, индуская, все похожи содержанием был наверно переводчик и писал на разных языках