Религия, вера

Христиане, а откуда Вы знаете что в Библии правда написана?

Дмитрий D(_)B
просто им так хочется чтоб та сладкая ложь была правдой :о)
Валентин Брехунцов
Лучший ответ
так наверное к этому церковь и призывает, типа верьте.. а во что верить, нам никто не объясняют... церковь как относилась к людям, как к быдлу, так и относится, а теперь у нас есть продвинутые"помещики и капиталисты" - спонсоры, очень уважаемые церковью люди и "чернь", которая все должна принимать тупо на веру
Бодя Воробей
Когда воду пьешь, то чувствуешь, что она входит в тебя, так и Библия при чтении верой попадает внутрь и становится вечной жизнью внутри. а это невозможно не ощутить. Тогда это становится правдой и изменяющей человека изнутри.
Правда есть во всём и у всех, ведь правда это часть истины.
Иришка Vvvvv
Если человек находится в невежестве он временное принимает за вечное и вечное за временное, яд за нектар и нектар за яд, ложь за правду и правда ему кажется ложью.
Вера Ливик
Они не знают. Они верят. Хотя в отличие от Деда Мороза бог жадина - ничего не дает.
По тому, что написанное исполняется.
Дмитрий D(_)B Сказавший правду, солгать не может?
Они не знают, они верят.
А откуда ты знаешь, что вода мокрая?
Иосиф Горанский Вода не мокрая. Это вам кажется что она мокрая.
Вранья на столько страниц не хватит
100 процентов никто не знает))
Nina Ptuha
христиане верят, что Библия от Бога (2 Тимофею 3:16;2 Петра 1:21).А в Библии говорится, что Бог не может лгать (Числа 23:19).Ваше доверие к Библии должно основываться на ответе на вопрос :Верю ли я, что Бог есть?