Религия, вера

Так мне никто не не привел цитату из Библии_где написано что в наше время придет Бога на землю во плоти....

Книга 1-е Тимофею > Глава 3 > Стих 16:
И беспрекословно -- великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
Iura Koval
Лучший ответ
Натали Гончарук Так ведь наверное это разговор был о Иисусе.Тем более -явился,а не явится.Мы живем сейчас,а это было когда сказанно?Тысча лет назад.Это не наше время.
Эх-хо-хо... .

Я и Отец — одно.
Тут опять Иудеи схватили каменья, чтобы побить Его.
Иисус отвечал им: много добрых дел показал Я вам от Отца Моего; за которое из них хотите побить Меня камнями?
Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом.
Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?
Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание, -
1. Матф. 24:27 ибо, как молния
исходит от востока и видна
бывает даже до запада, так
будет пришествие Сына
Человеческого;
2. Матф. 24:37 но, как было во
дни Ноя, так будет и в
пришествие Сына
Человеческого:
3. Матф. 24:39 и не думали,
пока не пришел потоп и не
истребил всех, - так будет и
пришествие Сына
Человеческого;
Юля Пугачук
"Ибо младенец родился нам; Сын дан нам; владычество на рамени Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. » (Исайи 9:6 )
1.31 и вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус. Ис 7, 14. Мф 1, 21.
1.32 Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его; 2 Цар 7, 12. Пс 131, 11. Ис 9, 7.
1.33 и будет царствовать над домом Иакова во веки, и Царству Его не будет конца. 1 Пар 22, 10. Пс 44, 7. Пс 88, 37. Ис 9, 7. Иер 23, 5. Дан 2, 44. Дан 7, 14. Мих 4, 7.
А кто знает в какое время это будет?
Во блин !!!Ну приведите ей цитату, Она ж, не может себе позволить Библию иметь!!!!
Aldar Tumurov
он уже пришел, и пое битвы Антихриста и Исуса уже выбрано осталось недолго,
Не может он уже прийти во плоти. Его плотское тело было отдано в жертву, а значит оно мертвое - превратилось в прах. Бог воскресил Сына уже в духовном теле, поэтому Его приход на землю будет не во плоти.