Религия, вера
Можете привести цитату из откровения Иоанна Богослова, которая описывает наше время
или ближайшее будущее России?
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос», и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это — начало болезней.
Евангелие от Матфея 24 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/24/
8 всё же это — начало болезней.
на ю-тубе есть целый цикл лекций Батюшки Ткачева по этой книге
Я могу привести целую книгу, вот только не античного шизика ,а Джорджа Оруэла
Этот богослов был сумашедшим, страдал дисфорией. Он нуждался в лечении в стационаре психиатрической клиники.
Юрий Бардунаев
По мне сумасшедшим являешься ты, и несешь бесконечную чушь на ответах
да могу
Наталья Шилова
Давайте. Только из синодального перевода.
(СССР) вавилон, распался на три части (Россия, Украина, Беларусия) и на эту блудницу (СССР) в одночастье придут войны, пожары... и сколько славилась и роскошествовала эта блудница - столько и будут продолжаться эти беды.
Наталья Шилова
А чего не США?
23 И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его -- Агнец.
24 Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.
25 Ворота его не будут запираться днем; а ночи там не будет.
26 И принесут в него славу и честь народов.
27 И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.
Книна откровение как раз о том что происходит и будет происходить
Сергей Волосков
прекрасный стих ,что будет -Откровение 21:3.4