Религия, вера
О Господи! Ну возьми ты наконец своих верующих на небо, а то они тут восходят восходят и
никак не взойдут... Боже ну помоги нам сатанистам ВОЗЬМИ ИХ В РАЙ К СЕБЕ!!! Хорошего же для них прошу не плохого... Пожалуйста!!!!
На Суде будет стыдно. Но поздно.
Дилбар Хамедова
МЕЧТАЙ!!!!:)))))
Юрий Пасечников
суда не будет)
Денис Першин
Я думаю, на суде будет куча персонажей с куда более стыдными поступками, так что СИМФОНИЯ ЖИЗНИ там никого не удивит. )
Максим Эрзяйкин
Царствие Божие внутрь вас есть.» (Лук. 17:20-21)
С тобой случится тоже самое, чего ты желаешь людям))
Каким - "остальным"? Ты тут о чем, пытаешься сочинение написать - проясни
Мне не мешают.
Мне их жаль.
Не понимаете чего просите..
Дилбар Хамедова
ХОРОШЕГО ДЛЯ ВАС ПРОШУ...
Дилбар Хамедова
В РАЙ ЖЕ ПОЙДЕТЕ А МЫ НА ПОГАНАЙ ЗЕМЛЕ ОСТАНЕМСЯ.. РАДОВАТЬСЯ ЖЕ НАДО ЗА НАШУ ХУДУЮ ДОЛЮ,..:)
>>> О Господи! Ну возьми ты наконец своих верующих на небо, а то они тут восходят восходят
ответ из небесной канцелярии:
- ув. молящийся, благодарим за подключение к нашей небесной системе!
Ваша молитва рассмотрена, но выполнена быть не может, видно вы по неопытности, вместо света впихнули в послание кучу невежества.
Господь Иисус сообщает: я уже прихожу за своими, кого надо забрал! На земле остались лишь грешники, и моя команда Спасителей, Полевой офицер Спасителей - апостол Андрей, все вопросы по отправке на небеса следует отправлять ему.
На небеса грешникам, даже верующим грешникам хода нет. А кто годится для небес, того служба ангелов отметит и сообщит апостолу Андрею.
Был бы рад пообщаться с вами по духовным вопросам, но у вас пропуска на небеса нет. Урегулируйте свой вопрос с командой Спасителей, действующей на Земле, как раз по вопросу, "кого и когда спасать"
ответ из небесной канцелярии:
Айгуль Рашевская
:))
Дилбар Хамедова
И к чему это??? :))) вы что хотите сказать никто никуда не пойдет... ну вы и жестокий....:)))
Дилбар Хамедова
Люди хотят на небо! как можно отобрать у верующего НЕБО? КАК? Этого нельзя делать... он должен знать что НЕБО ЕСТЬ И ЕГО ТАМ ЖДУТ...:))
Нет бог есть а если ты не веришь мы тебя отмудохаем
Откровение 14:1: Я посмотрел и увидел, что на горе Сио́н стоит Ягнёнок и с ним сто сорок четыре тысячи, у которых на лбу написано его имя и имя его Отца.
То есть, тех кто пойдёт на небо всего 144 тысячи, а выбирать их Бог начал ещё в 1 веке нашей эры, после вознесения Христа и они практически уже избраны, ведь прошло почти 2 тысячи лет.
Дилбар Хамедова
и вы пойдите обязательно с ними....
Бог- такой же персонаж как и телепузик
Возму