Религия, вера
Самые лучшие верующие люди, это которые придут спокойно свечку поставят и уйдут?
Не соблюдают никаких постов, не посещают службы. По мне дак самые лучшие верующие, а самое главное они мирные т адекватные люди в отличие от религиозных фанатиков.
есть и у вас правда про фанатиков но вот мирно ставить свечки это не воля Божья ...почитайте хотя бы новый завет
Это подсвечники.
Те в ком есть вера на зерно горчичное двигают горы.
Как часто вы находите время для занятия молитвой? (выборка – респонденты, назвавшие себя православными)
Каждый день – 17,4%;
Раз в неделю – 13,0%;
Раз в месяц – 12,2%;
Раз в полгода – 10,0%;
Реже, чем раз в полгода – 12,7%;
Вообще не нахожу – 31,5%;
Затрудняюсь ответить – 3,2%.
Каждый день – 17,4%;
Раз в неделю – 13,0%;
Раз в месяц – 12,2%;
Раз в полгода – 10,0%;
Реже, чем раз в полгода – 12,7%;
Вообще не нахожу – 31,5%;
Затрудняюсь ответить – 3,2%.
за упокой?)))
Разъясняю. Лучшие верующие покупают свечку себестоимостью 50копеек за 15ть рублей, ставят и валят домой, не напрягая "батюшку" своими дурацкими проблемами!!
Нет
Норм верующие должны агриться на атеистов и остальное отродье
к счастью таких большинство
твоя миссия заключается в том что бы из конченного поведения преребраться в адекватное поведение . Если ты не в курсе я тебе расскажу, что обзывать других людей это поведение конченное понимаешь, избавься от юродивых мыслей, прекрати обзывать людей, лить на них свой негатив ибо лить негатив это поведение юродивого больного человека . разве я что-то не так сказал? Уверен меня поддерживает весь мир . А кто поддерживает тебя с твоими оскарблениями кроме рогатого . одумайся иначе карма заставит тебя силой одуматься, путём жизненных уроков .
"
Сатана мечтает чтобы все такими верующими были.
Алексей Белянинов
он вам сам об этом рассказал?
Для Бога нет лучших среди людей.. - есть праведные в глазах Его; так и вы увидели-где
некоторых прихожан (придут спокойно свечку поставят и уйдут) однако, познать делающих
правду Божью возможно по плодам!