Религия, вера
люди, раз я против христа, против веры в него и вообще против любой религии, я - антихрист, что ли?
Раз против всех религий, значит и антихрист тоже, на ряду с неверный, заблудшим и нехристем...))) Против это плохо, рекомендую невовлечённость вместе с нейтральностью и обладанием собственного взгляда на предмет веры...
Похоже.
1 Иоанн ГЛАВА 4
1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
антихрист - это тот, кто вместо Христа
а ты - безбожник, воинствующий атеист
Ты слепец
Зависит от того, почему ты против.
нет ты всего лишь демон для них... сатанист.... антихрист еще к ним не пришел они его ожидают вот со дня надень... а сатанисты тут все кругом... это нормальное для них явление и они сами без них жить не могут... но если ты властный сатанист то ты для них однозначно от их бога можешь быть...:)))
Ты неверный и жаждешь смерти
Яна Крыжан
А религия же учит добру

Нет, вы атеист) Уважуха) Вы против жестокости)
А в честь чего ты вдруг против него ?
Объяснись против чего ты
против его взглядов и мировоззрения?
Или против его последователей превративших религию в метод зарабатывания богатств?
Объяснись против чего ты
против его взглядов и мировоззрения?