находится в семье, т. е. женщина не может быть счастлива ни в религии, ни на работе, ни в общественной организации ни в каком другом месте, если счастья в семье нет.
О каком именно счастье толкуют СИ? если там, извиняюсь, в основном одинокие женщины, неудовлетворённые жизнью, сослуживцами, работой, властью.... поскольку мужей у них нет, а те несколько мужчин в их организации о любви только говорят.... но каждый раз поговорив, уходят к своей жене. Было бы понятно, если бы они говорили о духовной любви, но ведь они души не признают и говорят о теле, а телесная любовь-это секс и вариантов нет. Просто вспомнила, что последний раз ко мне приходили мужчины СИ ...о каком счастье и какой любви они мне говорили? уж подскажите, а то так и помру не поняв. Спасибо за ответы
Религия, вера
вопрос внутри. Счастье-это удовлетворённость жизнью. И можно спорить об этом, но Веды говорят что женское счастье
СИ вообще не понимают, что говорят. Они на 100% зомбированы.
Счастье — это получение удовольствия от своих вторичных реакций на свои первичные реакции при существовании себя самого и всего окружающего.
ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ – положительная эмоция, всегда являющаяся результатом НАДЕЖДЫ и ОЖИДАНИЯ приятных и желаемых для Вас результатов в Вашей жизни.
Будешь спорить?
Андрей Рублевский
продолжайте, непонятно пока
иметь внутренний мир для женщины, даже без семьи вот то что даёт счастье.
Андрей Рублевский
вы считаете, что у женщины может не быть внутреннего мира?
Счастье- внутренняя удовлетворённость условиями своего бытия, полнотой и осмысленностью жизни.
Андрей Рублевский
дадада... а по вопросу что скажете
Не знаю, как там женщины СИ, но счастливая в браке женщина никогда не пойдёт на подобные сборища, так что не умничайте уже и не смешите своими ведами))

Андрей Рублевский
а вот такие картинки-это от большого ума?
Прочитала такую интересную мысль. Согласно исследованию, опубликованному в лондонской «Дейли телеграф», британцы сейчас обладают бо́льшим здоровьем и более обеспечены материально, чем 25 лет назад, но несмотря на это, в целом они менее счастливы. Соглашаясь с этими данными из «Отчета о тенденциях в обществе», предоставленного Центральным статистическим управлением, один американский социолог утверждает, что настоящее счастье связано с обретением «смысла в жизни», в том числе с «достижением настоящих целей». Два научно-исследовательских работника из Новой Зеландии после опроса почти 400 человек пришли к такому же выводу: большинство людей связывает счастье с «порядком и целями в своей жизни». Как правило, более довольны жизнью те, кто состоит в браке, и люди с сильными религиозными убеждениями. Поскольку сейчас в Великобритании семья и религия далеко не так популярны, как когда-то, в газете делается вывод, что «народ в целом будет все менее и менее счастливым».
Андрей Рублевский
это и понятно, техническое развитие не предполагает особо счастья для души, оно даёт лишь комфорт и удобства для тела, но это вы сказали в общем, причём для мужчин реальнее быть счастливым за счёт работы и общественной деятельности, а я спросила о женском счастье
ДАДАДАДАДА вот это счастье! Чужое мнение задададакать не это ли счастье твое на данный момент? Наслаждайся!
Андрей Рублевский
вы странная...
Счастье-когда тебя ждут дома, и все живы и здоровы.
Андрей Рублевский
дадада
А ВЕДЫ говорят, что в Москве кур доят?
Андрей Рублевский
Веды ничего зря не говорят
" Три слова используются для выражения способности наслаждаться — счастье, радость и блаженство. Счастье имеет чисто физическое значение и касается нашей физической жизни и всего, что с ней связано; радость относится к природе Души и отражает себя в счастье. Но блаженство, которое присуще природе Самого Бога, выражает божественность и Дух. "
из книги Алиса Бейли «От Вифлеема до Голгофы»
http://trita.net/books-alice-bailey/21-from-bethlehem-to-calvary/aab-21-page-0208-0228#217