Религия, вера
Почему Вы не хотите жить вечно?
А Вам не осточертеет жить вечно в одной и той же форме? ))))
Очень хочу. И сделаю всё, чтобы научиться так жить. Идеи есть.
я слишком близок к миру и жизни, но очень далёк от реальности
а зачем?
потому что это невозможно.
потому что сие не зависит от желания
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "(Иоанна 17:3)
жить вечно это выдумка параноиков
Вечная жизнь это обещание Бога, поэтому скучно, плохо. долго не покажется. Наоборот, вечная жизнь - это долговременная, радостная жизнь с совершенным здоровьем и полным удовлетворением от своего труда, жизнь называемая - счастьем.
Анюта, ну где ты такого начиталась?
нет причин... люди не меняются...
Вечная пьянка.
Кто так сказал? Это не превда
В понимании души мы и так живём вечно. А телом? Я не хочу так как это скучно. Мозг расчитан лет на 1000, под воздействием негативных факторов мы уменьшаем до 300 лет. Да и триста лет одним человеком, в одном времени с одним окружением. Фу! А тут умер-родился-умер-родился. И всегда что то новое. )))
Полина Snowflake
Вот таки да, вся прелесть в разнообразии. )))))
Когда Душе опротивит дряхлое, больное, маразматическое тело, она (Душа) прекращает игру под названием "Материальный мир". Наступает так называемая смерть. Смерть молодого, здорового тела означает совсем другое - это тело не было связано с душой. Это просто сюжет игры.