Религия, вера
Мультсериал Свинка Пеппа оскорбляет религиозные чувства мусульман, ведь мультик прививает любовь к свиньям?
Свинка Пеппа - это произведение уровня Шекспира и Байрона.
самый страшный мульт- это три поросёнка
Наоборот, он учит, как себя не надо вести, свинка там постоянно насмехается над отцом, ставит себя выше всех, наглеет и т. д.
каждый мусульманин считает свинку пеппу грязным мультиком)
Так думают только идиоты.
я не мусульманка, но этот мультик мне тоже не нравится
пеппа норм а мы не мусульманы
Валера Яловенко
ты серьёзно?! свинка поппа (я знаю что я написал неправильно) полное ******
Елена Елизарьева
тЫ ТАМ ГОЛОВОЙ СТУКНУЛСЯ ГДЕ?
при чем тут вообще мусульман????
Всем здорово! В видео Свинка Пеппа Peppa Pig 3D Пазл Машинка Пеппы и Джорджа Мультфильмы Для Детей я покажу Вам о свинка пеппа смотреть все серии подряд. Вы никогда не смотрели ничего подобного и поэтому я просто даю возможность глянуть видео Свинка Пеппа Peppa Pig 3D Пазл Машинка Пеппы и Джорджа Мультфильмы Для Детей до конца.
Благодаря тому что вы посмотрите в видео Свинка Пеппа Peppa Pig 3D Пазл Машинка Пеппы и Джорджа Мультфильмы Для Детей вы больше никогда не будете думать о том где еще вы сможете посмотреть такое потрясающее и полезное видео.
Для того чтобы не упускать новые серии подобных видеороликов я просто предлагаю подписаться на канал и не пропускать такие потрясающие видео никогда.
Еще вы можете сообщить по секрету этим видео со своими знакомыми и оставить комментарии типа пеппа свинка онлайн все серии подряд супер видео . Так же вы можете придумать и написать что то от души.
Что скажете? Видео Свинка Пеппа Peppa Pig 3D Пазл Машинка Пеппы и Джорджа Мультфильмы Для Детей было достойно для размещения на этом сайте? Если хотите я выкладывал еще больше таких супер видео, я буду это делать
вы только скажите. Уважаемый Руслан опубликуйте еще да и побольше)))
До новых встреч друзья в следующих видео на тему В других постах будут видео на тему свинка пеппа смотреть онлайн все серии https://www.youtube.com/watch?v=MPBdDpGlEyQ
Улыбнуло. Мультик оказался не Халяль.
это все СТЁБ одного из мусульман) он записал видео обращение на ютуб, а все остальные поверили и теперь действительно пытаются запретить мульт)
Аутизм, и не выше
вв