Религия, вера
Сколько лет Ной строил ковчег и свидетельствовал людям об истине?
120 лет, такой срок Бог определил до конца той цивилизации.
Это не реально без верфи и оборудования!
Размеры ковчега составляли 300 локтей в длину (133 метра), 50 локтей в ширину (22 метра) и 30(13 метров) локтей в высоту. Величина локтя была по меньшей мере 44,5 сантиметра (некоторые полагают, что в древности локоть был равен примерно 56 или 61 сантиметру), размеры ковчега были не меньше 133,5х22,3х13,4 метра. Длина ковчега составила бы почти половину длины океанского лайнера «Куин Элизабет-2». Отношение длины к ширине (6 к 1) используется и современными кораблестроителями. Объем ковчега был приблизительно равен 40 000 кубических метров. Считают, что подобное судно должно иметь почти такое же водоизмещение, как и 269-метровый «Титаник». Ковчег был огромным — длиннее футбольного поля и выше трехэтажного здания.
Игорь Земских
дурик, "ной" - это символика.. Иерархия Ума спасала на виманах, телепортацией и перемещением во времени... а не только плавающим корытом
когда педики вовсю трахались, а непедики плясали и веселились.. Ной уже подыскивал сосны для ковчега.
В Атлантиде были достигнуты такие вершины роскоши, о которых мы, со всей своей хваленой цивилизацией, ничего не знаем и которых никогда не достигали. До нас дошли лишь слабые отзвуки об этом – из легенд, из сведений о древнем Египте, из археологических открытий и древних сказок. В дни упадка Римской Империи произошел возврат чисто атлантической порочности и безнравственности. Жизнь была поражена миазмами чистейшего эгоизма, и самые источники жизни подвергались осквернению. Люди жили и дышали для того, чтобы обладать максимальной роскошью, изобилием вещей и материальных благ. Их душили желания и обуревала мечта никогда не умирать, но жить и жить, получая все больше и больше из того, что они желали
Около 40-50 лет.
вопрос абстрактный..