что Вы, ещё вчера, были слабовольным и бесхарактерным человеком,
а сегодня стали представителем "народа Бога"?
Религия, вера
Свидетелей Иеговы, кто из вас честно расскажет нам, что лично Вас буквально распирает от гордости,
Я не из иеговистов.
Поздравляю с Праздником Успения Пресвятой Богородицы.
---
Помилуй, Господи.
---
Помилуй, Господи.
Всем гордимся.
Даурен Оспанов
И тем, что Вы, ещё вчера, были слабовольным и бесхарактерным человеком?
С отступниками не общаемся.
Даурен Оспанов
Я никогда не был "Свидетелем Иеговы"!
Так, что можете смело со мной общаться.
Я НЕ Отступник!!!
Так, что можете смело со мной общаться.
Я НЕ Отступник!!!
Каждый служитель Иеговы (член секты) обязан точно и искренне отчитываться перед соответствующим органом (лицом) о проделанной миссионерской работе (количестве посещенных квартир, проданных журналов, количестве людей, с которыми изучалось учение).
Он обязан также: не обсуждать данные ему старейшиной распоряжения и приказы; докладывать старейшине о грехе, совершенным другим членом секты, помня о том, что иначе он возьмет этот грех на себя; не сомневаться в учении Иеговы, ибо сомневающимся нет места в Его организации; не задавать вопросов организации, так как сомнение в ней есть сомнение в Самом Иегове; помнить, что только организация переживет Армагеддон, но это не дает никому гарантии на спасение; быть всегда удовлетворенным всем, что делается в организации, и продолжать с энтузиазмом работать на нее дальше; никогда ни по каким вопросам «не вмешиваться» и «не мнить о себе» слишком много.
Каждый должен знать при этом, что: вне организации истинной жизни нет; любая информация, исходящая не от организации, ложна и вредна, поэтому читать надо только свое, дабы не замутнять сознание ложью сатаны; если обнаружится, что опыт не соответствует учению, то помнить, что это происки дьявола.
Таким образом мы видим, что каждый член организации является самым настоящим рабом «Сторожевой башни» и находится под ее неустанным и всеобъемлющим контролем.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. прошлый ответ и аккуант был забанен свидетелями иеговы - служителями сатаны.