Религия, вера

Эпоха Антихриста уже пришла?

Я смотрю христиане сами нарушают заповеди, поклоняться стали черти чему, а уж обряды.... современная евхаристия скорее ритуальный каннибализм с кровопийством, весёлые дела творятся, что Время Сатаны уже наступило?
так еще две тыщи лет назад))
Rasul Kasimov
Лучший ответ
А оно заканчивалось?
Также, как Антимитры, который был до Иисуса и именно Иисус стал Антимитрой.
Оно давно наступило. Эпоха Тьмы. Только начала кончаться. Конец Эпохи той был (пик её) - 2-я Мировая. Ничего страшнее за всю историю человечества не случалось и уже не случится (хоть и остаётся пока такая вероятность). Сейчас конец Эпохи Тьмы и Начало Новой Эпохи. Света.
Не антихриста бояться надо, а Господа Иисуса Христа. Ему дана вся власть на Небе и Земле и Он будет судить мир.
Иван Коновалов
Маржан Абилсерикова Бояться глупо!))
и эпоха Антииисуса тоже
Игорь Гриненко
еще нет. за всех христиан не говорите.
Маржан Абилсерикова Я собственно за христиан вообще в смысле в целом, нарушают Законы Божьи, бранятся как с представителями других религий, так и с представителями других концессий, даже до смертоубийств доходит, и при этом не переставют лгать о Мире и Любви, это разве не сатанизм?
Вы понимаете, что приставку Анти, носили все те, кто свергал другую религию, начиная с Антиосириса.
Маржан Абилсерикова Какая разница?
Где ответ на вопрос?
Она пришла с рождением Иисуса христа.
Tamuna Maisuradze
Он уже шесть тысяч лет правит.
Мало помалу жопу то надерём... антикресту то Зря оно разведчика нашего того - распнуло Ну а чё - оно вооона здесь сколько А мы только 19 лет как десантировались Да еще и по людским/любвеобильным законам мордобоить велено По уму! Люцифер... политика у него понимаешь такая - интеллигенцыя... или выгонит Вооот А без нас вообще всё медным тазом накроется Поправка - накрывалося!... Ага Да вы не переживайте Мы это как его... источник бесперебойного питания - ядерный батон что горох об стену) Эхъ... еслиб всё было так просто
Viktor Leskoff
Ага, недавно его на третий срок переизбрали)
Прийти то пришла, но похоже не с кем уже дела творить))))))
Bahon Muslim