Когда-нибудь на Землю придёт жестокий диктатор Зверь Антихрист
Он сделает чтоб каждому было положено начертание Зверя 666, и сделает чтоб кто не имеет начертание Зверя, тот не сможет ничего купить и ничего продать.
Все принявшие начертание Зверя получат отвратительные гнойные раны, а потом они обязательно попадут в Ад до Суда
Религия, вера
Как пережить страшную эпоху Антихриста?
....должны быть разные цифры, а то путаница начнётся..
Победить антихриста в себе.
Быть со Христом.
очень просто.... предаться Богу богов на 99.99%....
Господь не оставит нас в это страшное время!
Для начала освободиться от всех навязанных заблуждений, перейти из мира сказок в реальность.
Когда именно он придет ?
Антихрист - страшная сказка, которую внушают верующим, чтобы под видом борьбы с ним делать всё что вздумается
Придут двое. Не один. Первый, затеяв Суд, начнёт безжалостно карать и казнить. Тогда мир причислит его к антихристу. Вслед выйдет второй. В противовес первому благочинно и благовидно. Будет провозглашать мир и любовь. Здесь и подвох. Многие купятся.
Ни как. Жить по совести и не искушать на всякую лабуду типа автомобилей и дорогих часов.
Откуда знаешь? А если не знаешь, зачем блудишь мозги другим? Как и те кторые заблудили тебя словом, а не виденным! Зачем? Зачем? Зачем?

Валерий Вайс
В Библии написано что придёт зверь Антихрист и сделает чтоб каждому будет положено начертание Зверя
Оксана Паршина
Эти пацаны забыли что Солнце было Богом для наших предков .
а чё-Уже??

Церковь будет вознесена в это время, так что верующим и истинным христианам не о чем беспокоиться
Карен Степанян
Нет, это вас неправильно научили. Верующим должно пройти через это
Olga Florea
. В Библии сказано: «Когда люди будут говорить: «Всюду мир и безопасность!» – тогда и нагрянет на них внезапно гибель, как начинаются схватки у роженицы, и не спастись им бегством!» (1 Фессалоникийцам 5:3).
В то время вернется Мессия-Иисус, уничтожит Своих врагов и будет править миром, который принадлежит Ему по праву
Ну живём же как-то.)
Эпоха Антихриста уже многие тысячелетия длится, а Вы только проснулись? Уже давным давно с детства были чипированы тела Всех Людей с планеты Земля, а Многие из них до сих пор дрожат от страха, что их тела могут чипировать и нанесут на них печать Антихриста в виде каких-то чипов? В детстве тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют Детей и об этом не говорят, и чипированные Дети вообще не боятся этого, потому что об этом не знают.
Ещё до нашего рождения в Эту Жизнь была создана общемировая Система Заработка денежек на нарушениях Заповедей и пороках Человека за большие денежки и работа по чести и совести по Заповедям без рабства за малюсенькие зарплаты, которых не хватает на благополучную жизнь.
Так за что судить Человечество на Страшном Суде, если нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей. И если Программисты Разработчики из зондер команд не создают это мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части, то это на их совести, им за это нести ответственность, они отвечают за это, пусть Все Миры во Вселенной наблюдают и делают вывод, кому досталась временная власть и миллиарды денег на планете Земля, кто пишет программы для Биорботов Ставленников Системы, и можно ли им доверять безграничную власть на планете Земля, что будет, если они доберутся к безграничной власти на этом участке Вселенной? Они будут из Людей создавать Врагов, а потом ещё будут искать Души Умерших и Погибших Врагов, чтобы распылить их по Космосу?
Olga Florea
. Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2. Духа Божия [и духа заблуждения] узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3. а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(Первое послание Иоанна 4:1-3)
В борьбе между добром и злом, истиной и ложью, светом и тьмою нейтральной территории, чтобы "пережить" нет. Придётся делать выбор. Или принять начертание зверя или быть убитым.
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откр. 13:15)
Хороший вопрос, сама не знаю. Только на Бога и уповаю, как Его не предать. "претерпевший до конца, спасётся".
Подставляй щеки для битья и люби своих истязателей) Как учил пальцем деланный иуда, он же Христ
Оксана Паршина
Всё что сказано от имени Христа - вымысел сочинителей мифа о рождении и смерти Солнечного Бога .
Я атеист так что сказанное тобой не несёт смысла, общество будет всегда сильней
Не парь себе мозги этим