Что теория эволюции и абиогенез это не одно и то же.
Абиогенез - зарождение жизни из, например, анорганики.
Эволюция - это всего лишь развитие одного вида жизни в другой, при помощи мутаций, адаптаций и селекций.
Религия, вера
Дорогие креационисты, почему вы неспособны понять следующее...? (см. внутри)
Если бы они только это не могли понять, было бы ещё полбеды.
Да они много чего понять не могут, и гораздо более простых вещей. Чего ты хочешь от людей без мыслительного органа!
Наталья Филиппова
а сушу дёсна к ним относится?
они неспособны понять по причине отсутствие мозгов.
Боже!!!! Когда Идиоты начнут читать Дарвина, а не 3.14здеть о нём????
«Есть величие в этом воззрении, по которому жизнь с ее различными проявлениями Творец первоначально вдохнул в одну или ограниченное число форм; и между тем как наша планета продолжает вращаться согласно неизменным законам тяготения, из такого простого начала развилось и продолжает развиваться бесконечное число самых прекрасных и самых изумительных форм.»
Чарлз Дарвин, «Происхождение видов путем естественного отбора или сохранение благоприятных рас в борьбе за жизнь»
Перевод с шестого издания (Лондон, 1872)
Оксана Науман
С шестого, Андрюшка, с шестого... В первом этой х.. ни не было. Конъюктура-с)))
ТП!
Яков Крейк
Птчк т прнс?
Х*йня это все. Поверь мне, Кот.
Все было не так. Никто ни в кого не эволюционировал.
Все куйня, главное что бы куй стоял вовремя что бы стыдно не было...
Вообще-то механизм эволюции (выборочное запоминание случайных изменений), как выясняется прямо на глазах, универсален. Но таки да, понять разницу между биологической эволюцией и биогенезом никто из креационистов не в состоянии. Поскольку они не в состоянии даже усвоить, что любая классификация по определению условна. :)
Чтобы понимать, нужно ДУМАТЬ!
А верующим это запрещено.
*** Паренёк_С _Дик-Рая ***
Судя по твоему ответу, у тебя эта опция отключена по умолчанию
Ну почему же. Вот например дерево эволюционировало в Буратино. Этакий эволюционный буратиногенез.
Обезьяна всегда была обезъяной, так же и остальные животные.... а человек всегда был человеком.
Яков Крейк
докажи! откуда взялся человек?
Мне тебя жаль! Господь создал землю это знает даже ребенок, выбрось лукавые мысли из головы и сходи в храм помолись
Яков Крейк
А мне тебя жаль, что ты религиозный зомби.
Я вполне способен это понять, равно как и то, что эволюция и создание мира- вполне совместимы и не исключают друг друга.
Все это бред. Главное сынок, чтобы не было войны.
А что они вообще способны понять?
Зомбирование людей религиозными сектами делает свое дело.
и что из этого следует?
Яков Крейк
что это не одно и то же и не надо путать
))))
Способны. Эволюционисты берут микроэволюцию, которую даже библия не отвергает и пытаются доказать этим макроэволюцию и другие 4 вида эволюции, хотя у последних пяти нету никакого научного обоснования.
Яков Крейк
библия много чего НЕ отвергает, потому что этого в ней нет )))
Татьяна Воронкова(Жукова)
Назови, пожалуйста, все шесть видов эволюции. Или их ещё больше?
Natalia Lenkene
где граница между микро и макро? виды просто меняются, ДНК меняется буковка за буковкой.
примеров разделения видов - навалом, даже в лабораториях, а вы все трындите про некую микроэволюцию. Ее придумали, когда не знали ничего про ДНК - пора бы уже и начать думать!