Религия, вера

А вы помните то описание где евреи завоевав город всех жителей убили кроме девочек.

А потом это внесли в священную книгу. А теперь ее все христиане читают и считают что именно так с язычниками надо поступать. А язычники это в первую очередь не евреи. Эй вы не евреи вам страшно?
А то что сжигание людей на кострах инквизиции и другие зверства это для них абсолютно нормально, даже сейчас, это как?
Виталий Ревенко
Лучший ответ
Ага, а девочек изнасиловали всей кодлой! Это же самая лучшая книга в мире - библиЯ!
Это были другие времена. Библия особая книга и без образного мышления она будет непонятна. Каждое действие. слово. личность. животное или растение имело вдобавок иносказательное значение. которое подсказывает нам людям последнего времени как важна чистоты мыслей. поведения и Бог требует особую чистоту. чтобы хранить единство веры и любви. Зная коварство народов нужно хранить себя от них особым образом. чтобы не стать такими как они. подверженных влиянию сатаны. чтобы остаться верными Богу и не отдавать себя во власть идолов которых любят народы.
Atilla Varvar
Айгуль Серикбаева Лучше Сотона, чем этот маньячина бог.
Борьба против "чужих".
Бог предает Аморитян в руки Моисея, что редко является хорошим знаком. Моисей не разочаровывает, убивая всех «так что ни одного не осталось». Числа 21:34-35

Следуя Божественным предписаниям, армия Моисея расправляется с Мадианитянами. Согласно полученым инструкциям, необходимо убить всех мужчин, а женщин и детей взять в плен. Когда Моисей узнает, что его люди оставили слишком много людей в живых, он говорит в гневе: «[для чего] вы оставили в живых всех женщин?... итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте». Военачальники делают, как приказал Моисей, и убивают всех недевственниц. 32,000 девственниц оставлены в живых. Числа 31:1-54
Аня Блинова
Иван Серебренников Это же геноцид. Да Моисей по хлеще Чингизхана будет.
Виталий Ревенко Вы ебанутые вместе со своим кровавым богом и моисеем.
Сатанисты, прикрывающиеся именем Бога
Что за глупость?

Это ИХ времена, когда Моисей с евреями истребляли язычников, а оставляли живых только девочек, чтобы воспитать их в благочестивой среде. То есть, чтобы они забывали о ситтимском языческом обряде и жизни язычников.
Ну это не к христианами, а к евреями, которые жили 3000 лет назад. Вот им спрашивайте.

А христиане не поступают к язычниками, что-то Моисей поступал к ними. Это совсем другая ситуация.
Христиане только занимаются проповедью, а не насилие. Например, если ты не помнишь историю:
В Риме христиан часто убивали, даже Нерон, Диоклетиан и т. д. А они в основном язычники.

Так что, отныне, мы не евреи, мы христиане и точка.
Иван Серебренников Не правда, мальчиков тоже можно было воспитать в благочестивой вере. Просто мальчиков не по используешь как девочек, девочек они для себя в рабства и насилия взяли а с мальчиками побоялись возится и убили пока те были слабыми. У вас просто религиозные шоры. А на самом деле все куда проще. Им нужна была земля и богатство тех земель. А людей они убили не за религию а за ненадобностью делиться. Они им просто мешали. Религия и тогда была тем средством которой оправдывали очевидные преступления.
Виталий Ревенко Ты это сгоревшим в кострах инквизиции скажи и колесованных на территории нашей страны. Вы нелюди у меня нет другого мнения, вам дай волю вы и сейчас бы убивали и сжигали, вы наверно кончаете от этого извращенцы долбаные.
Вот уроды
Ро
Роман
страшно еще как, самое страшное то что это будет неожиданно