Религия, вера
вы любите Бога для того, чтобы спастись, или есть иная причина?
Через Библию нам открываются прекрасные качества Создателя. Именно они притягивают к Богу. Он-олицетворение любви. Невозможно не ответить на ту любовь, которую Бог проявляет к людям.
Я всё больше понимаю, что без него я просто 0...
Спасение мы получаем как только поверим Ему. А любить начинаем потому, что познаем что Бог благ!
Невозможно полюбить Бога, если мы не будем любить друг друга. Эта любовь бескорыстная.
1 Иоанна 4:7-8
«Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь».
1 Иоанна 4:7-8
Люблю исключительно за то что он меня не убил. Шансов было более чем достаточно.
Значит я на этом свете нужен.
Я люблю Бога потому, что стремление к нему, движение, развитие-есть основа моей души, основа всего живого и неживого в этом мире.
...его ещё на планете кто-то любит???
Мария Шульга
верующие. первая заповедь как звучит?
Люблю не для того, что бы спастись. Как хорошо было показано в библейской книге Иова, Бог ищет себе таких людей, которые будут ему преданными бескорыстно, а не за благославения.
Я просто люблю!
Я не люблю то чего нет....
да как такого любить незвонит не пишет как будто его нет совсем)
Мария Шульга
Мало у кого душа настолько тиха, чтобы услышать, что говорит Бог.
Только Свидетели Иеговы любят Бога для того, чтобы он дал им жизнь вечную в раю на земле, а для нас он просто Небесный отец, которому мы благодарны.
Мария Шульга
прочтите первую заповедь
Я верю, но не люблю