Религия, вера

вы любите Бога для того, чтобы спастись, или есть иная причина?

Мария Шульга
Через Библию нам открываются прекрасные качества Создателя. Именно они притягивают к Богу. Он-олицетворение любви. Невозможно не ответить на ту любовь, которую Бог проявляет к людям.
Анна Новикова
Лучший ответ
Я всё больше понимаю, что без него я просто 0...
Спасение мы получаем как только поверим Ему. А любить начинаем потому, что познаем что Бог благ!
Невозможно полюбить Бога, если мы не будем любить друг друга. Эта любовь бескорыстная.

1 Иоанна 4:7-8
«Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь».
Елена Романова
Люблю исключительно за то что он меня не убил. Шансов было более чем достаточно.
Значит я на этом свете нужен.
Амир Назаров
Я люблю Бога потому, что стремление к нему, движение, развитие-есть основа моей души, основа всего живого и неживого в этом мире.
Miraziz Xxx
...его ещё на планете кто-то любит???
Галина Фатеева
Мария Шульга верующие. первая заповедь как звучит?
Люблю не для того, что бы спастись. Как хорошо было показано в библейской книге Иова, Бог ищет себе таких людей, которые будут ему преданными бескорыстно, а не за благославения.
Юлия Зайцева
Я просто люблю!
Татьяна Белич
Я не люблю то чего нет....
да как такого любить незвонит не пишет как будто его нет совсем)
Мария Шульга Мало у кого душа настолько тиха, чтобы услышать, что говорит Бог.
Только Свидетели Иеговы любят Бога для того, чтобы он дал им жизнь вечную в раю на земле, а для нас он просто Небесный отец, которому мы благодарны.
Мария Шульга прочтите первую заповедь
Я верю, но не люблю
Юля Скрябина