Религия, вера
А зачем вере религия? Хотите верить - верьте, ну а зачем отбирать место на земле под церквушки? лучше спортзалы, кружки.
построить.
потому что церкви строят на местах силы, когда человек энергетически истощен он идет туда, это не значит что он обязательно фанатик. Просто людям не объяснили, что религия и вера, это разные вещи.
Ангелина
Интересно, а вот будет это самое место на месте кремля. неуж то снесут? Я тогда сойду с этой планеты... Или на месте другого красивого здания,... паразиты...
Полностью согласен с тобой )
Но это такие алчные существа--слуги Сатаны, что уже предлагают себя в качестве производителей селхозпродуктов )
Им всё мало бизнеса, теперь и этот бизнес хотят присвоить и под шумок земли задарма взять )
почему то не строят спорт залы правители, боятся что будут здоровы, а верующими легко справится, скажут Иисус терпел и нам велел
Вера без дел мертва, а в храмах как раз и совершаются дела по познанию Бога
Церкви - чтобы спортсмены могли посещать Таинства Церкви, молиться Господу Богу, Богородице и Святым.
Cауле Назарова
Разве спортсменам сложно пройти лишний километр и сходить в УЖЕ ПОСТРОЕННУЮ церковь?
вы удачно аватар подобрали. инопланетяне-бесы и сущность ваша такая же
Никто ничего не отбирает, просто церковь возвращает себе утраченное.
Ангелина
Да конечно... ага, а че ж не строят свои места где то в поле? а сносят музеи, бассейны..? вот уж паразиты.
Примерно: а зачем влюбленным свое жилье?!
Cауле Назарова
Здесь уместнее другая аналогия: зачем влюблённым жильё чуть ли не через каждый километр? Одну церковь на город разве мало?
Это не просто Вера, это особое состояние души на путях Духа. Это не даст ни кружок ни спортзал
Зачем спорту спортзалы?! Если хотите - занимайтесь спортом. Но зачем отнимать место на Земле под стадионы и спортзалы?! :)
Ангелина
есть такая штука как тренажеры. Спорт может быть еще и водным. (бассейны) ? плавать в лужах?)
Бег, гантели еще ладно.. но не все же можно заменить подручными, на тренажерах удобнее.
Ну, храмы тоже можно строить, красивые, главное в этом деле, не переборщить и строить только тогда, когда реально в этом заинтересованы многие верующие и неверующие, когда это никому не будет мешать.
А кто же подскажет КАК проявлять свою веру?
А зачем народу одоробло, утратившее многовековую культурную традицию? Уж лучше вместо них на нашей земле живут адекватные люди!
Полностью согласен. Гнать в шею попов-дармоедов!
действительно)
Если у людей сходится их вера, она скомкиваются и, как маленький снежок при достаточной массе, начинают уничтожать, собирать"снег" к себе в массу, и оставлять после себя эти бессмысленые сооружения. Их переубедить сложно, ибо большинству вера навязана до такой степени, что докозательства рассматриваются как... "А эти атеисты опять считают что что-то смогли доказать, хм.. деймтвительно похоже, но бог непостижим и натэтом хватит". А при их "массе" это как пытаться лавину остановить.
Насколько надо быть глупым, чтобы не знать, что Олимпийские игры это тоже РЕЛИГИЯ?
Иришк@ Сохарева!)
Религия основывается на слепой вере, где ты видишь веру?
Занадом

Ангелина
машину отобрать, попа сжечь) пускай в рай ступает