Религия, вера
Что Вам удалось победить своей верой в Христа?
Своё невежество : незнание Духовного Слова. Иоан. 6,63
свои желание, теперь не мое желание, а желание Бога и Иисуса Христа главенствует во мне и часть грехов явных и мысленных
Я наверное не воинственный по натуре человек, я вообще считаю, что любовь не побеждает, а замещает смерть, на жизнь...
свою веру в христа
1-е Иоанна 5:4 Ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша.
5 Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий?
я смог победить христа
Ты сам там с собой и тебе подомными безумными "личностями " решай, что вы там победили с придуманным и провозглашенным в 325 году на Никейском Соборе "богом". Но от твоей тупости вся твоя жизнь уже превратилась в вечные страдания. Ты раб и духовный, и физический. Животное, которое тупо поклоняется всякой мерзости в виде икон, поясков богородиц, крестов, библиюшному мифу о мерзком убийце, насильнике и просто мрази. Живешь в дерьме жидо-христианском и будешь жить, обрекая на вечные страдания всех своих близких и будущее потомство

Энурез
Победить свой первородный грех, ветхого человека. сатану и мир.
Илья Швецов
Аха-ха-ха-ха-ха!!!! Так ты всерьёз считаешь себя мессией???
Так чего ты не на ТВ? Или не у Путина???
Ой... умора, бесноватая!!!
мельницу в предгорьях испании
а что нужно победить в Христе, разве мало что его распяли?
Денис Ельцов
Радуга, смотри ответ выше
Феникса.
пока ничего.... но его пример помогает не бороться с этим миром и с собой
Михаил Низовцев
Его пример тунеядства и бомжевания... как он не хотел работать..