Религия, вера
Как по-вашему, может ли молитва что-то изменить?
С верой все возможно.
А то. Дрова за это время можно было наколоть.
Вообще, иудеи вот говорят, что может, если ты веруешь и исполняешь заветы. А вот на деле... Мне не помогло.
искренняя может.
конечно, ничего
мысль материальна
Нет_Бог не любит попрошаек. но если Он видит что чел старается чего-то добиться, то обязательно приходит к нему на помощь...
Ровно столько, ск любой посыл энергии. Еще вопр в позитиве-негативе
Конечно!
Вам, например, она поможет очиститься от иеговисткой лжи из "Сторожевых Басен"!
Молитва верующего может изменить настроение знающего. Когда знающий видит, как молится верующий, становится смешно.
...уже нет, а что случилось?
Конечно. Иисус всегда молился к Отцу и никогда не оставался без его поддержки. Он также учил своих учеников как надо молиться, чтобы быть услышанным (Матф. 6:7-13).
Неужели вы думаете что молитвой можно изменить волю бога (богов). Если воля бога (богов) на то чтобы в получили желаемое то бог (боги) поможет ам и без молитвы. Если же нет то и молитвы не помогут.
Единственное чего можно добиться молитвой это того чтонеостанестя времени на то чтобы получить желаемое своими силами.
Если ты знаешь оригинальный язык этих молитв, то возможно. Но опять же надо что бы эти молитвы придумал не человек с расстройством психики, а что-то типо нечеловека. В любом случае мёртвые языки никому не известны, так как и доказательства, что эти молитвы не написал какой-нибудь Вася пару тысяч лет назад. Поэтому нет, не поможет
Не сама по себе молитва, а Бог в ответ на молитву
Библия последовательно показывает, что Иегова — единственный, кому следует молиться (Пс 5:1, 2; Мф 6:9), что он «Слушатель молитв (Пс 65:2; 66:19) и что он способен помочь тем, кто обращается к нему с просьбами (Мк 11:24; Эф 3:20). Как видно из Библии, молиться ложным богам и их идолам — глупо, так как идолы ничего не слышат и ничего не могут сделать, а боги, которых они представляют, не идут ни в какое сравнение с истинным Богом.
МОЖЕТ. НО ТОЛЬКО САМ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ КОГДА И ГДЕ ЗНАЕТ ПРО ЭТО.