Религия, вера

Что есть "особый Божий дар молитвы"?

Когда Иисус молился.. это были особые молитвы, фарисеи так не молились.. Молитесь сердцем и всей душой в полноте искренности все о чем хочет сказать душа, со словами благодарности.... это и будет самая особая молитва Богу
Ильнар Сафиуллин
Лучший ответ
Это выдумки .Молитва она исходит от сердца .Молится можно как угодно .Можно своими словами можно по молитвеннику главное что бы молитва была искренней и от сердца .А ДАР НЕ НУЖЕН .
молитва это всего лишь предмет сосредоточения
Юлия Медова
С верой думаю)).... помоги моему неверию.
Это выпрашивание или каких-то мат. благ, что говорит о нежелании напрягаться самому, или прощения за что-то, что говорит о боязни и нежелании отвечать за свои проступки.
Молитва по Слову Божьему
Ильнар Сафиуллин сам придумал?
Особый подарок общения с Владыкой Вселенной.
Нам нужно молиться Иегове еще и потому, что общение с ним — это возможность укрепить нашу дружбу. Настоящие друзья общаются не только когда им что-нибудь нужно. Им нравится проводить время вместе. Когда они открыто делятся своими мыслями, чувствами и переживаниями, их дружба крепнет. Дружба с Иеговой Богом развивается точно так же.

Фл. 4: 6:" Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу,  и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе".
Ильнар Сафиуллин Иегова и Иисус Христос это одна и та же личность и Иисус Христос (Иегова) молится Небесному Отцу...
молишся о новом айфоне, получаешь его..
особый дар заключается в том что Бог подарил нам этот дар молитвы, тобишь мы можем обращаться к Нему в молитве, а Он слушает их и отвечает на них!
она как камертон настраивает и подстраивает вашу психику) Аминь!