Религия, вера
Что есть "особый Божий дар молитвы"?
Когда Иисус молился.. это были особые молитвы, фарисеи так не молились.. Молитесь сердцем и всей душой в полноте искренности все о чем хочет сказать душа, со словами благодарности.... это и будет самая особая молитва Богу
Это выдумки .Молитва она исходит от сердца .Молится можно как угодно .Можно своими словами можно по молитвеннику главное что бы молитва была искренней и от сердца .А ДАР НЕ НУЖЕН .
молитва это всего лишь предмет сосредоточения
С верой думаю)).... помоги моему неверию.
Это выпрашивание или каких-то мат. благ, что говорит о нежелании напрягаться самому, или прощения за что-то, что говорит о боязни и нежелании отвечать за свои проступки.
Молитва по Слову Божьему
Ильнар Сафиуллин
сам придумал?
Особый подарок общения с Владыкой Вселенной.
Нам нужно молиться Иегове еще и потому, что общение с ним — это возможность укрепить нашу дружбу. Настоящие друзья общаются не только когда им что-нибудь нужно. Им нравится проводить время вместе. Когда они открыто делятся своими мыслями, чувствами и переживаниями, их дружба крепнет. Дружба с Иеговой Богом развивается точно так же.
Фл. 4: 6:" Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе".
Ильнар Сафиуллин
Иегова и Иисус Христос это одна и та же личность и Иисус Христос (Иегова) молится Небесному Отцу...
молишся о новом айфоне, получаешь его..
особый дар заключается в том что Бог подарил нам этот дар молитвы, тобишь мы можем обращаться к Нему в молитве, а Он слушает их и отвечает на них!
она как камертон настраивает и подстраивает вашу психику) Аминь!