Религия, вера

Действительно ли смерть — естественное завершение жизни?

Ты считаешь не естественно?
Аркадий Алитов
Лучший ответ
Адилет Шыгаев Некоторые неврологи полагают, что за жизнь средней продолжительности человек использует только сотую долю одного процента (0,0001) потенциальных возможностей своего мозга. Возникает вопрос: почему наш мозг наделен такими огромными возможностями, если за жизнь средней продолжительности мы используем лишь ничтожную их часть?
Естественное завершение жизни тела .Но ты не есть это тело ты душа вечная .
Все правильно - мы приходим сюда жить, а не умирать. Но еще не научились пока жить столько, сколько хочется.
Я Люблю Аниме а этому можно научиться?
жить как можно дольше это инстинкт, а то что смерть это вполне нормально я не сомневаюсь..
Алексей Ецлов
Религию Тоннель, невозможно опровергнуть, потому что, для этого надо умереть, чтобы узнать, что Там ничего нет, а как потом вернуться обратно, чтобы это рассказать?, однако, есть те, кто вернулись обратно и говорят, что жизнь после смерти есть.
Валера Миронов
Смерть смена костюма, т. е. тела. Точнее, избавление от пришедшего в негодность тела из мяса и костей..
Шавров Николай
Я Люблю Аниме на что меняется?
Смерть-это только начало
Vasiliy Spirin
Я Люблю Аниме не жизнь начало, а смерть?
это не естественная смерть, человек рожден что бы жить вечно. грех ненавистен Богу. возмездие за грех - смерть. а любой человек грешен. потому и каждому предстоит умереть, но есть воскресение.
Алина Замилова
Завершение существования человека пугает потому, что он не знает, как именно это происходит. Другими словами, исчезновение сознания и осознания не может быть осознана и потому пугает.
Андрей Н.
Мы уже про это говорили.
нет...
Дмитрий Марков
С начала докажи что ты живешь )))
Андрей Горшков
Смерть это не естественное завершение жизни, потому что по замыслу Бога, люди должны были жить вечно: "Он сделал все прекрасным в свое время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца" ( Экклезиаст 3:11) - из-за того, что первые люди согрешили, мы все умираем. Но через Библию, Бог обещает, что: "Последний враг с которым будет покончено, - смерть" ( 1 Корифянам 15:26).
всё на уровне теорий
Ага. А ты другие способы знаешь?
Gulbakyt Amantaeva
нет человек кроме тела и души имеет дух, а дух вечен. поэтому как вы думаете почему есть ад? не потому что Бог такой жестокий... это месть где будут прибывать духи падших ангелов, сатаны. Христос умер за мир и единственное за что будет судить Бог это за грех неверия, а уже грех неверия в себя включает нарушенные заповеди Бога и т. д. потому что без Христа не возможно исполнить заповеди, все без Него беззаконники
не над не о чём жалеть это главное условие веры