Религия, вера
Можно ли как то выйти из религий ислам? И перестать подчиняться Аллаху?
мне как то не понравился этот дермо ислам! Очень мешает н моих цели! Этого вопроса задавал на исламскую сайту но не хотят отвечать
▪️( коран сура 57) 21- Стремитесь (о, люди) (опережая друг друга) к прощению от вашего Господа (совершая полное покаяние и отдаляясь от грехов) и Раю, ширина которого, как ширина неба и земли, уготованному для тех, которые уверовали в Аллаха и Его посланников. Это – щедрость Аллаха, (которую) дарует Он тем, кому пожелает. Аллах обладает великой щедростью (по отношению к Своим верующим рабам).
Истина только в Коране ( в Исламе ) .
▪️(Коран сура 41) 53. Вскоре Мы покажем им [этим неверующим] Наши знамения по всему свету [везде и во всём] и в них самих [в том, какими их создал Аллах] , пока не станет им ясно (после осознания этих знамений) , что это [Коран] – истина (ниспосланная Аллахом) . Разве (для того, чтобы признать Коран истиной) не достаточно того, что твой Господь является свидетелем о всякой вещи? )...
http://koranru.ru/scientific_index.html

Истина только в Коране ( в Исламе ) .
http://koranru.ru/scientific_index.html

для начала перестань троллить
Соня Сонечка
Ты что Издеваешся?
Выбор-за тобой.
Соня Сонечка
Смысле?
Секир башка и ты свободен, но не все так выходят, уезжают. Не любят предателей, если ты находился в мусульманской стране.
С огнем не играй, это серьезный религия, спрос когда-нибудь будет и что ты сейчас написал про ислама это уже на заметку не важно какой у тебя адрес или ты сам придумал ты уже в ответе.. и тогда может быть вспомнишь меня) или другом в мире)
Соня Сонечка
Очень смешно
Соня Сонечка
Ты меня пугаешь?
человек выбирает себе религию не из за принуждения, а из за полученных знаний, и уже после делает выбор куда идти. Хотя множество таких что верят потому что верят ) но тут как бы не произошло то что нежелательно Матфея 7:22,23" Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. "
Опасно, конечно! Как и если вдруг, грудной ребенок поползет по дороге без маминого присмотра) Но если ты дорос до того, чтобы понимать, что по скоростному шоссе ходить опасно. Значит ты способен самостоятельно решать - идти по обочине, искать пешеходный переход или купить автомобиль, получив права на вождение, чтобы двигаться в потоке. Или вообще, захочешь управлять самолетом и летать. Вот только одна загвоздка - страх. Избавишься от страха контроля над тобой с "неба" - будешь свободен.
Соня Сонечка
Понял
Как подсказывает твоё сердце, если решил, то действуй. Почитай Библию
Соня Сонечка
Понял! И больше не хочу вернутся к религиям
Аллах это бог, как можно ему перестать подчиняться? Глупый вопрос
Соня Сонечка
Да и что?