Религия, вера
Ганди всегда искал в людях что то хорошее. давайте поищем что то хорошее в Гитлере или Сталине.
давайте... хорошо, что Гитлер уничтожил всего 50 млн. человек... а не 60 или 70...Хорошо, что Сталин не всех россиян пересажал в тюрьму и не расстрелял...
Во всех дюдях есть что то хорошее даже в таких изуверах как они ...хотя вернее сказать было до того как они предали то хорошее к чему стремились... Сталина тут не имею ввиду по ходу он с детства урод и ничего за душой кроме подлости у него не было читала его биографию и детство.... с Гитлером правда иначе... я ценю его тягу к искусству он как и я художник... и у него были прекрасные картины... городские пейзажи... но он предал свою хорошую мечту из за простой обиды и не захотел быть только художником он увлекся политикой партией продвигался и наконец стал тем кем стал...
гитлер сделал миллионы людей святыми великомученниками, обеспечил им рай после смерти
ну как и сталин...
гитлер сука плохо ловил в европе
сначала ознакомимся с биографией
Ганди был знаком с ними?
Согласен с " коварным " . Человек представляет из себя то, как он сопротивляется со своим страстям и желаниям ( лень, притворство, самолюбие, страх и т. д) Гитлер был человеком который лишал себя сна, уюта ради идеи которая, как он считал будет полезна обществу. Если предположить что им двигала не жажда власти, то Гитлера можно считать святым который посвятил свою жизнь служению обществу. Что же до тех жертв павших в ходе войны, считаю что, благодаря Гитлеру для миллионов настоящих мужчин стало возможным проявить себя героически. И опять таки мое сугубо личное мнение что, если на весы поставить, умереть героем и настоящим мужчиной или жить полумужчиной ценности которого не сильно отличаются от женщины ( что невольно, бессознательно случается с нашим обществом и с нами) то жить во время второй Мирой войны мне видится более благоприятной .