Религия, вера

Где можно купить святую воду?

Понадобилось немного святой воды для одного обряда, но в церковь идти боюсь. Можно еще где-то купить святую воду?
А в гугле вас что, забанили?
http://holybottle.ru/
Мария Шанина
Лучший ответ
святой водой обряд не делают, святой водой пользуются для лечение и изгнание бесов
#мася .
Вам-не надо
Святыми Бог называет в евангелии братьев и сестер в церкви Своей, а воду ни разу "святой" не определил.
Дамир Капа
Собираетесь "ворожить" на Святую Воду? Это смертный грех, любая ворожба, особенно со Святыми предметами Церкви - есть кощунство над Святыней и прямая дорога в ад!!! Это я вам как священник говорю.
Vacheslav Kolesnikov
какого такого обряда
дурью маетесь наверно
А боятся не надо, там не покусают.
И.
Илья .......
Святой воды нет. Есть вода, которая раз в год восстанавливает свою кристаллическую структуру. Это знают попы и дурят людей, ибо это вода помогает телу человека так же восстановить свою структуру воды, что положительно сказывается на здоровье. Все остальные колдовские дела можно проводить с любой водой, ибо она хорошо намагничевается.
Ирина Соколова
заходишь в цирковь спрашиваешь где тут лохань и черпаешь ведро святой воды
Ольга Анохина
В здании с крестом лаптем зачерпнуть.
Послать туда гонца типа соседки.
Возьмите воду из водопровода, положите туда серебро, вот вам и святая вода.
В любом Храме совершенно бесплатно можете набрать. К слову, капля святой воды освящает океан, так что можно набрать в ёмкость простой воды и добавить потом святой.
можно провести малый чин освящения воды... но лучше сходите в церковь

неужто у вас грехов больше чем у Марии Египетской что вас уже и в церковь не пускают?
ее можно сделать самому!
Талая вода имеет нулевой заряд т. е. не заряжена энергией... не отрицательной не положительной! вам остается лишь заговорить... наполнить ее энергией добра и света!
у шамана
шаманы тайги всё знают