Притча рассказывается не с целью сбора ответов на вопрос заданный в притче, а с целью нахождения собственного ответа каждым из услышавших притчу.
У меня не возникает вопросов относительно данной притчи. Если у Вас возникают вопросы относительно данной притчи, Вам следует искать свой ответ. Мои ответ Вам не поможет, так как это не моя притча.
Если я не могу найти ответ на возникающие вопросы - я жду.
Если я нахожу ответ на возникающие вопросы - я всё равно жду, так как со временем может возникнуть другой ответ на тот же вопрос.
Я прощаюсь навсегда с притчей в тот момент, когда у меня не возникает вопросов. И мне не нужен никакой ответ.
"Но ведь оба человека верили в Бога? "
Так выглядит Ваш вопрос со стороны?
Как Вы считаете, как выглядит Ваш вопрос со стороны?
Религия, вера
Вопрос на размышление? см. ниже
Егор Васильев
Одна вера отталкивает людей ,, делает их врагами, а другая рождает любовь
Странный вопрос. Цветы - это не священное писание, толку от них никакого.
Егор Васильев
Тогда и пища тоже самое.. И красота и т. д.?
да. Христа распяли, когда он принес Учение. Надо терпеть бесноватых.
Бог
Егор Васильев
А как быть с вами? Вы были у психиатра?
храм не тот.. двое верующих верят в человеческое, толпа зевак верит в театр
Это называется ревность не по разуму.
Егор Васильев
Но ведь ты сказал это о себе, ты этим и занимаешься
поэтому я атеист, чтобы такой хернёй голову не забивать)
аллергия что ли?
а продолжение сказки какое?
Егор Васильев
Человека выгнали из храма.. И выгнали те, кто ратует за Бога, Святое писание.. Так выгоняют всех, кто любит Бога не так, как принято, кто противоречит традиции,. кто к Богу идет не убежденими, мозгами, а своим сердцем. и любовью.. ко всему, что создано творцом..
Если бы эти люди (которые вытолкали) имели Веру, они не стали бы нарушать право свободного волеизъявления, данного Богом.
Я атеист.
храм не место для цветов
Егор Васильев
А мертвых туда заносят и ничего..