Религия, вера

Кто такое бог? Это звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас. Что можно сказать за и против?

Анна Панова
Все что мы видим и не видим, о чем знаем и лишь догадываемся-это и есть Бог
Маржан Садуакасова
Лучший ответ
личность, причина всех причин, создатель всего, хозяин всего, друг каждого живого существа
всё это Он
Бог - это все, он повсюду. Человек ограничен пространством и временем, бог же ничем не ограничен, как кровеносная система пронизывает человека, так и бог пронизывает все вокруг.
Иммануил был слишком сентиментален и не смотрел передачи В мире животных
Вова Санкович
Анна Панова Смешно)))
Бог это течение жизни в тех местах где она течет, бох это сознание того что все не просто так...
Gulina Mamatova
Бог - это экспериментатор, и мы у него - подопытные кролики ( https://www.youtube.com/watch?v=wRMZgK_3qzs
Gia Abashvili
Анна Панова Странное восприятие жизни
Иегова Бог - совершенная духовная личность во вселенной :" Вот что ты скажешь сыновьям Израиля :" Иегова, Бог Ваших предков, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова, послал меня к вам. Это моё имя на века, и под этим именем меня будут помнить из поколения в поколение (Исход 3:15). Также об Иегове псалмопевец записал такие слова :"Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова, ты один Всевышний над всей землёй (Псалом 83:18).
Для ребёнка родитель = Всевышний Создатель. Потом он познаёт, что его родителей создали их Предки... Путь совершенствования через познание ограничивается способностью Ума переходить от арифметики к дифференцированию и далее к интегрированию и далее к виртуальному мышлению. Безусловно, есть создатель ребёнка, есть создатель этого создателя и так далее... На каком Предке Ум остановится в познании, тот и остаётся Всевышним Создателем. И каждый из них любит свои творения и помогает им. Всё проверяется в личном общении с Предком, чьё имя известно. Единый способ общения в Мироздании - телепатия. Осваивается по схеме из интернета: 1.Маятник; 2.Маятник+алфавитная диаграмма; 3. Появляется слышание не своих мыслей=телепатия. ОЧЕНЬ ВАЖНО: Техника Безопасности Обязательна.