Религия, вера
Сохрани семью откажись от поедание трупов
Вы едите живую пищу?
А я, между прочим, тоже животное, и имею право на жизнь ничуть не меньше всех других животных. И тоже живу по законам природы, как и они. Они друг друга едят? А мне почему нельзя?
Ещё один...
При чем тут семья? Я ем не утят. а кур бройлеров.

Ни коровы, ни овцы не едят мясо, но делает ли это их великими йогами,
последователями ахимсы? Любой дурак может отказаться от принятия
определенной пищи, но едва ли это ставит его выше травоядного животного.
Если даже человек питается исключительно травой, но способен обмануть
вдову или ребенка, пойти на гнусности ради денег, то он хуже всякой скотины.
Но тот, чей ум не посещает мысль о причинении вреда кому бы то ни было, кто
радуется процветанию заклятейшего из своих врагов, он подлинный бхакта,
он йог, он гуру всех людей, пусть даже он ест свинину три раза в день»
(Вивекананда, 1993).
Ну уж нет, я не хочу быть низшим звеном пищевой цепочки. Пусть коровы траву едят.
Сохрани семьи - откажись от растений!
P.S. Библия: "все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все"
(Быт. 9:3)
Веды:
«Когда в течение года Рибху охраняли корову,
Когда в течение года Рибху резали мясо,
Когда в течение года они относили ее навоз, —
Этими трудами они добились бессмертия.» Ригведа IV.162:10,12-13

(Быт. 9:3)
Веды:
Когда в течение года Рибху резали мясо,

Ученые провели эксперимент: сажали к растениям всяких букашек и замеряли химический состав листьев. Химический состав листьев менялся и выделял вещества, которые должны были отпугнуть или убить паразита. Из чего был сделан вывод, что растения чувствуют, что их едят. Стейк, который лежит у Вас дома, уже никогда не будет коровой или хрюшкой. А вот листик почти любого растения, даже оторванный от основного стебля, при надлежащем уходе вполне может вырасти в полноценное растение. То есть он живой и чувствует боль. Уважаемые вегетарианцы, как хотите, так с этим теперь и живите.
Чтоб ты знал:
Человек всеяден, и всю свою историю трупами питался.
Хочешь изменить генетическую установку???
Тогда Минет по вашему каннибализм!?
А я и человека не против сожрать )) В таком то виде