Религия, вера

Веды-это единственный способ для россиян выжить? ведь никакие другие учения знаний о медицине не дают

а в России медицинское обслуживание постепенно становится доступным только очень богатым и то их не вылечивают, а делают постоянными клиентами. Сокращение больниц, врачей заставляет задуматься и принять библию-это значит согласиться, что на земле должны жить только евреи а массовое вымирание пенсионеров-неевреев-это нормально
В мире нет таблетки, которая вылечила хотя бы одну болезнь...)
Владимир Мисюк
Лучший ответ
Неправда! Вы можете считать, как угодно! А я по квотам две операции сделал без проблем! И не заметил сокращения врачей!! Хотя доля здравого смысла в ваших словах есть!
Надежда Мурина
При чём тут вобще веды когда живое божество непрестанно говорит в надмирном эфиере.... Учись слышать его живого здесь и сейчас а не искать в затхлых письменах
с вами согласен, но забыли как выживает Российский народ, будем кушать лебеду, сныть, корень аира, листья липы
Ты что, не опохмелилась?
Нина Янковская
Гузалька Юсупова Чтобы начать опохмеляться, надо сначала прекратить упарываться, что невозможно в данном случае: тут явно что-то эндогенное, само вырабатывается в организме непрерывно. :)
насморк и простуду можно вылечить и травами- а вот аппендицит - это уже хирургия . тут травы ничем не помогут
Светл@н@ Горковенко вы владеете аюрведой?
я бы сказал для русских .
но только о5ть же не те веды, что в тырнете написаны, а те которые из уст в уста раньше передавали, пока не стали делать на них бизнес.

там где корысть - никто не будет думать о чужом здоровье, ибо своё будет важней....
Веды и библия - разные вещи. И при чем тут евреи? Вся политика Бога направлена на недопущение перенаселения.
Алла Балашова
Светл@н@ Горковенко где вы увидели перенаселение?
единственный кто может тебе помочь ты сам прислушивайся к себе, а не то что говорят веды и др.
Бред какой-то.
Бабушкины методы не всегда помогают, а порой и вредят.
Только точные научные методы помогут человеку поддерживать организм,
если есть на то воля и д. с..
Игорь Галак
Светл@н@ Горковенко почему-то если люди живут в сельской местности, то воли поддерживать их организм научными методами становится всё меньше.... не успевают доехать до больницы