Религия, вера
Как Адам решал половой вопрос до появления Евы? Он был создан сразу взрослым половозрелым мужчиной.
Овечек Бог создал раньше Евы.
Ева была второй женщиной, созданной для Адама.
Анатолий Бублик
Ну да, первой была Лилит, но христиане почему-то игнорируют сей факт.
Никак не решал, гормоны в эту сторону не работали...)
Про Лилит не слышал ничего?. Бог создал мужчину и женщину. Адама и Лилит.
У него не было проблем с этим вопросом так-как яблочки он не ел пока не появилась ЕВА
да,.. именно, был создан уже взрослой особью....
Но эта особь еще ничего не знала и не умела...
Анатолий Бублик
Чё и даже эрекции утренней не было от незнания?)))
Родился как и все остальные.
"Первый грех на Земле - убийство.
Адам и Ева не были первыми людьми на Земле. Они появились лишь за 13 000 лет до нашей эры. Самые обычные люди, ничем не выделяющиеся среди тысяч других.
Их имена сохранились в истории лишь по одной причине - они стали виновниками уничтожения Эдема. Именно из-за них на головы людей обрушилась Небесная кара.
(По Библии, события происходили следующим образом: Адам и Ева совершили первый грех - съели яблоко с запретного дерева познания Добра и Зла, Бог разгневался и выгнал обоих из Рая.)
На самом деле первый человеческий грех заключался вовсе не в поедании яблока, а в убийстве. Сын Адама и Евы - Каин - убил своего родного брата Авеля.
Люди жили в райских условиях, ни в чем не нуждались, и тем не менее брат убил брата. "
http://detectivebooks.ru/book/15506208/?page=31
"Первый грех на Земле - убийство.
А что известно разве что он очень долго один жил?
Ни один человек не появляется сразу взрослым. А взрослые не бегают без штанов и не учатся именовать животных.
Повзрослели Адам и Ева только при инициации.
ему было одиноко наблюдая за животными он видел что они живут по парам и Бог дал ему прекрасную второю половинку и он был так впечатлен что заговорил стихами
взрослой инфузорией туфелькой, делились они, так появились кайн и авель
Думаю это интересовало его в последнюю очередь.