если душа кроткая и мудрая, то нет разницы какого она племени.
а кем правят животные страсти, гордыня -звери по натуре
и такие тоже есть среди всех.
Другой вопрос, что непривычное ..раздражает и вызывает недоумение одного менталитета характерное для другого ..
например голос горца резкий и говорит громко -так это от того что жители гор
для одних громкий смех и говор норма, для других дикость.
Религия, вера
Есть ли люди определенной национальности (расы), которых вы не любите, вызывают у вас неприязнь?
Нет
Надежда Ефимова
Фублять, слова обычной чернильницы и жидовки.
Есть, но скорее всего дело не в самой национальности, а в их поведении...
нет, Я не смотрю на лица.
Бог
Михаил Варёнов
Женат?
Я очень осторожно отношусь к евреям. Почти все кто мне попадался не заслуживают доверия, наглые, бессовестные манипуляторы
Сергей Двуреченский
зря, посмотри хотя бы на Михаила Левина - офигенный мужик!
нет
нет... я всех люблю до того момента, когда один индивид начинает толкать меня в пропасть адову...
эти люди которые вызывают у меня неприязнь каждый раз меняют национальность и расу.
Также в отношении полов. Это предрассудки считать кого то ниже себя и подводить под это глупую парадигму. Я бы тем кто имеет презрение не пускал бы в нормальные общества.
Да, я ненавижу варваров. И да, это нормально. Они- не люди. Они жалкие, заросшие бородами, грязные, неотесанные пародии на обезьян!
Турки. без роду без племени, захватили страны, насиловали женщин, рубили головы, а теперь входят в евросоюз. какими свиньями были, такими и остались.
Нет такого.
Нет. Людей разделяю не по нац. признаку.
Ненормально и не достойно человека.
Надежда Ефимова
Фублять, слова обычной чернильницы.
иеговцы
Везде есть хорошие и плохие люди.
Надежда Ефимова
Фублять слова обычной чернильницы.
Цыгане.
Да, неприязнь вызывают люди, которые испытывают неприязнь, к определенной национальности. Потому что нельзя любить и восхвалять только свою нацию, и желать чтобы везде была лишь одна нация, это уже фашизм! Нужно уважать и других, и помнить, что плохие и хорошие, есть в любой нации.
Надежда Ефимова
Фублять, слова обычной чернильницы.
Раньше не любил цыганей, теперь не так
У меня такие люди вызывают неприязнь, ели эти люди живут не у себя дома. Я против иммиграции. Иммигрантов не бывает, есть предатели своей родины.
Наталья Тихомирова
А если на родине жизни нет? Страна это люди, а не только территория. А если власти душат людей?
цыганы
Леонид Кочугур
надо было ввести в вопрос дополнение - по каким признакам не нравится определённая нация. А по цвету кожи - значения не имеет, а вот по поведению в обществе очень даже имеет значение и откладывает отпечаток как раз на всю нацию
Леонид Кочугур
вот пожалуйста простой вопрос https://otvet.mail.ru/question/182273564