Религия, вера
Православие в Индии это луч надежды на духовное преображение язычников этой страны? (+)
Так то оно так, но Православие в Индии подвергается страшным гонениям...
Православие - это единственная религия за которой будущее.
Екатерина Курилик
бред бредовый... что такое православие?
Улан Тороев
Это мёртвая, убооая религия подонков и мерзавцев.. её будущее-смерть.
Константин Орехов
обрезок дырявый, тебе какое дело до православия?
С Индией - все очень не просто...
Против Индии ведется сетевая война
По сути, создание «сети» в том смысле, в котором это имеют в виду стратеги Пентагона, это выстраивание системы глобальной доминации США надо всем миром, т. е. постмодернистский аналог колонизации и подчинения, только осуществленные в новых условиях, в новых формах и с помощью новых средств. Здесь необязательно прямая оккупация, массовый ввод войск или захват территорий. Излишни армейские действия и огромные военные траты. Сеть - более гибкое оружие, она манипулирует насилием военной силой только в крайних случаях, и основные результаты достигаются в контекстуальном влиянии на широкую совокупность факторов – информационных, социальных, экономических и т. д.
Установление внешнего контроля и внешнее управление действиями и есть порабощение – только в эпоху постмодерна оно оформлено в иные образы, нежели в индустриальную эпоху.
Факт ведения сетевой войны против Индии заставляет по-новому осмыслить многие процессы, протекающие в индийском обществе. Отсюда сама собой напрашивается вполне конкретная задача: выявление сегментов американской сети, исследование системы влияний, импульсов и манипуляций в информационной и социальной сферах, а также в иных областях, являющихся приоритетными зонами воздействия в среде «сетецентричных операций».
По мнению специалистов, сегментами глобальной сети выступают многочисленные зарубежные неправительственные организации, в первую очередь американские, проамериканское лобби экспертов, политологов, аналитиков, технологов.
Одним из важнейших таких сегментов являются протестантские церкви в Индии. О них мы и поговорим более подробно.
В середине 90-х годов прошлого века в США прошла религиозная конференция протестантских церквей, в ходе которой было принято решение о необходимости активизировать усилия по евангелизации России, Ирана, Китая и Индии. Программа получила условное название «40 -40», где 40-40 -координаты квадрата на карте мира. Инициатором и спонсором программы выступил Белый Дом. Для чего понадобилась эта программа Вашингтону? Относительно России и стран СНГ мы уже рассказали. Сейчас поговорим об Индии.
читать далее: http://www.proza.ru/2013/09/23/729
Против Индии ведется сетевая война
Улан Тороев
Опять лживая клевета твоя пропагандистская.. надо быть или сумасшедшим, иликонченным подонком, чтобы копипостить такую чушь.
Не положено, инструкция!
Променять благодать спасения по вере в Англиканской Церкви на Православную синергию.... Я лично в ужасе.
Так-то католиков в Индии больше 25 миллионов на минуточку...
Дух - это запах, отсюда слово духи, или как в сказках: Русским духом пахнет. Овен - это баран.
ДухОвна - запах барана. Индусы действительно сильно пахнут, но не баранами)
Православие Индии никак не угрожает, к счастью.
Православие-ересь, вредная везде.
Лучик надежды на е*анутость? Не-не-не, никогда!
Нет там Будизм с Сиддхартхой Буддой в противовес не забывай это тоже что и Христос в смутное время был .
нифига себе вы индуизм к язычникам приравняли, вообще то это христианство языческое верование с точки зрения одной из самых древних религий мира под названием индуизм
нет
Индианки красивые. Особенно худые.
Если бы такими "язычниками" был полон мир, на Земле давно прекратились бы войны, эпидемии, наступили бы счастливые времена.
Снимите с себя тяжелую обязанность беспокоиться о "язычниках" других стран, наведите порядок сначала в своей стране. А еще лучше - станьте совершенным, искренним и чистым последователем Иисуса, соблюдающим все заповеди, которые Он оставил в Библии своим последователям.

Да