Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.
Низколетящие голуби над головой - к стирке.
Если перхоть двигается - это вши!
Минута смеха прибавляет год жизни. Условно.
Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было
Черная кошка перебегает дорогу траурной процессии - покойнику не будет удачи.
Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно...
Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...
Религия, вера
Какие вы знаете народные приметы?!
Пожарные верят, что если почистить сапоги во время дежурства, то сразу поступит вызов на пожар.
Еще работники пожарной, приходя из отпуска, обязательно поливают себя водой. Если не соблюсти эту народную примету, то в первый же день работы придется выезжать на вызов.
Пришел новичок — день будет сложным и опасным.
если жена с молотком встречает.... значит, косяк будут забивать у мужа...))
Заачем?
если чукча дрова заготавливает значит будет холодная зима
Тип попался счастливый билет в автобусе, то его нужно съесть)))
=====================================================
Ну а вообще приметы и суеверия - означает в суету верить.
Татьяна Гончарова
А на линии контроль :)
баба с пустым ведром
если левая пятка чешется, то ноги пора мыть
Помыл машину - к дождю.
Кончилась омывашка - к дождю.
Трасса свободна в субботу с утра? - к дождю.
Кончилась омывашка - к дождю.
если черный кот дорогу перейдет, к неприятностям. уже давно не верю