Религия, вера
Почему бы всем не сделать одинаковую зарплату? Рабочие же больше работают чем дармоеды академики-спортсмены-депутаты итд
Правильно, рабочие комфортно будут жить без дармоедов депутатов, академиков и тем более спортсменов... А вот депутаты, академики и спортсмены сдохнут очень быстро без рабочих...
пробовали. В итоге СССР накрылся
А по моему это рабочие дармоеды.
Все что они делают скоро будут делать роботы.
а рабочих и крестьян мы скоро прогоним нахер навсегда.
потому что кроме академиков, инженеров и депутатов больше никто не нужен.
ты понял, идиот?
***akon*** ***
Сразу видно что ты тоже из бездельников.
Zarif Jan Faqir
Идиот то это ты, недоумок, как многие многие тупые депутаты, бездарные академики и продажные проститутки спортсмены...
у нас воруют чиновники, на всех уровнях, грабят олигархия, не оставляют денег на родине, если не так то каждый год могли строить 100 заводов работающих там не менее 1000 человек
В СССР так и было, потому то там почти не было предвзятости!
Об этом учит и Иисус, но вы же в падшем мире, тут не любят справедливости.
Система саморегулируется по вектору лени и жадности, поэтому имеем то, что имеем.
Кто ж тебе при капитализме такое разрешит?
где ж таких рабочих найти?
интеллектуальный труд намного труднее. ты считаешь что дворники должны зарабатвать так же каа акадпмики? тогда какой дурак пойдет в академики, если дворнику платят столько же?
Рабочих - много, а академиков - мало. Да и к тому же, если академик сможет заменить рабочего, то рабочий академика - никогда.
Что за бред вы написали ?))) Просьба не отвечать мне.
Молодец, так и надо поступить, тока для этого сперва люди должны понять, что каждый работает и выполняет свою работу не важно Царь или дворник, должны получать одинаково, они же свою работу выполняют и сами выбрали ее.
по справедливости каждый работая тратит тоже что и любой другой,
То есть мгновения своей жизни.
По этому и зарплата у всех должна быть одинакова,
потому что каждый такой же единственный и неповторимый как и все,
но это утопия
То есть мгновения своей жизни.
но это утопия