В Коране написано, что Муххамед полетел на небо к Аллаху, оседлав крылатого коня. Всякий раз люблю ставить в неловкое положение братьев наших меньших, спрашивая, верят ли они в это :3
Думаю, мало кто на самом деле верует в глубине души. Это скорее как огромная субкультура, цель которой - более легкая и успешная социализация стада.
Религия, вера
Верующий, веришь ли ты..? В то, что люди были созданы Адамом и Евой? Или же ты приверженец теории Дарвина?
Верю в то, что господь бог произошел от обезьяны, а уж потом создал человека по образу и подобию своему!
Из Евы получились евреи.
Я верующий и верю что люди были созданы Богом..
Многое из теории дарвина тоже приемлимо для верующего.
Я верю что мы все потомки Адама и Евы. Все остальные погибли в Потопе.
Чё-то эти Адамы с Евами такого уже натворили, лучше дядьке Дарвину довериться
И не то и не другое!
У меня своя точка зрения на этот случай
Елена Султанова
Ну так поделись ею
теория дарвина чушь это только мое мнение!!! по мне человечество вообще на эту планету от куда то прилетело давно давно!!! потому что мы единственный вид на этой планете который её портит!!!! все остальные виды животных живут и не принося вреда планете!
Егор Бобырев
А как мы появились там, откуда прилетели?
Мать - Ева Отец - Адам! Родители мира сего или тебя родили не они : ? И не забывай что тебя назвали так как захотели родители твои а их назвали их родители ...а их родители и были адам и ева !
http://www.youtube.com/watch?v=eD-HQuW0qVA