Религия, вера
верующие слепые или невнимательные?
Если внимательно читать библию, в ней есть призывы к насилию, дискриминации, войнам, и добрые Христиане это поддерживают?
Экстремистская книжка, которую давно пора запретить. Как и подобные ей типа Корана.
А всякие увиливания, типа надо ее между строк читать и вообще понять надо - сугубо для лохов и лицемерных верунов.
Книжка олицетворяет корень этих человеконенавистнических ублюдских религий и открывает глаза на то, что это такое на самом деле.
Наталья Темирбулатова
Очень хорошие слова)
Нет, грех, насилие, зло ...творили язычники, а Господь лишь справедливо воздавал по делам....
Евгений Евгеньев
Те, кто многие века называли себя христианами, многие века творили такое зло и насилие, что язычники зачастую кажутся безобидными овечками. В числе таких "христиан" и ваши соверующие, "пастор".
Мейржан Дуйсенкулов
Ваши секты друг от друга ничем не отличаются.
они просто больные, вот и все.
Это образное описание внутреннего состояния человека. Никто не заставляет повторять за кем-то что-то
Ссылки и цитаты. Пожалуйста))
Верующие поддерживают всё, во что модно верить, чтобы прослыть духовным человеком. Они просто не анализируют то, что читают, ибо к их мозгу привит призыв: " Бог - это любовь".
Посмотрите новости, там то же самое
А если внимательно посмотреть телевизор, то там всё в 100 раз похлеще. Почему бы нам не запретить телевидение?
Инна Анварова
Давно пора.
Александра Александровна
Никто не призывает запретить бога. Ведь его просто нет. А телевидение существует, но по нему передают не только лживые и плохие передачи, но и ценную информацию.
в библии есть один призыв, это иметь мозг перед ее прочтением... а не имеющие мозга читают, что хотят и не понимают смысла прочитанного..
А в учебниках по истории?
поддерживает
нет,
войну, распри ни один здравомыслящий не поддержит,
верующие - тем более
что касаемо Библии, ее нужно читать между строк, многим это не по зубам
верующие - тем более
Ирина Иванова
вот и гитлер так говорил
Мейржан Дуйсенкулов
Нехрен в кулек заворачивать про то, что между строк читать надо. Это канает для лохов только.
Религии должны умереть. Особенно такие дерьмовые, как христианство или ислам.
"Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником" (Евангелие от Луки, гл. 14, ст. 26).
Вы удивлены, наш читатель, и думаете, что это опечатка? Тогда прочтите еще две "опечатки" в исполнении Иисуса Христа...
"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его" (Евангелие от Матфея, гл. 10, ст. 34-36).
"Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей" (Евангелие от Луки, гл. 12, ст. 49-53).
Как ни странно, но эти аморальные высказывания можно рационально объяснить (кроме, конечно, экстремистских "огня" и "меча"). Иисус создавал тоталитарную секту и вербовал в нее членов, но ему мешали родители, супруги, дети "приглашенных", поскольку считали Христа сумасшедшим... "Многие из них говорили: Он одержим бесом и безумствует; что слушаете Его? " (Евангелие от Иоанна, гл. 10, ст. 20 ). А батюшки объясняют данные высказывания еще более цинично: если, мол, любить родных и друзей, то они "заслоняют" бога.
Тебе ещё рано читать взрослые книги.
Глубоко не соображающие, жалкие
бИБЛИЯ, ПРИ ВНИМАТЕЛЬНОМ ПРОЧТЕНИИ НЕ ПРИЗЫВАЕТ К ТОМУ, ЧТО ПЕРЕЧИСЛЕНО, ВЕДЬ СКАЗАНО, ЧТО бОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, А ТАК ЖЕ ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, А ТАК ЖЕ БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ И Т. Д. ИТ. П.
Наталья Темирбулатова
Опять заученные фразы..
Инна Анварова
Там очень мало про любовь. Мизер.
Shakirova Agata
Кто вам дал право трактовать ее как вам захочется?
Запретить и уничтожить этот бесполезный архаичный экстремистский труд. Оставить только в музее.
Верующие слепы ввиду их слепой веры. Вера и доверие разные вещи.
они больные и зомбированые.
посмотрите видео на YouTube - Откровение Инсайдэра
еще кто кого убивал это вапрос и главное за что.