Религия, вера

Наблюдая, как атеисты-безбожники хулят Бога, бесы не один баян порвали и в разы им стало меньше работы?

Ирина Павленко
Если человек наносит вред сам себе, только своей душе - это полбеды, но когда наносит вред окружающим, то лучше бы ему не родиться на свете!
,"лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих. ".
Vitaliy Zhmakin
Лучший ответ
Тимки Мир трансвистит
Бог поругаем не бывает. Богу по фигу.
Али сие тебе не ведомо?
Петр Цой
Бесы всего лишь служебные духи, от самих себя ничего не могут делать.

Бог
Ирина Павленко Были когда то служебными духами....
Человек не может хулить того, в кого не верит.
Армангуль Смагулова когда существует то он не ведая уже оскорбляет его, считая что нет его. Это крайне глупо-вдвойне.
Ирина Павленко Верно. Нормальный человек не может хулить того, в кого не верит, а вот атеист-безбожник на РВ МОЖЕТ!
Владимир Владимирович Верующие не знакомы с основами логики. Только с основами троллинга.
Атеисты никого не хулят, это верующие постоянно пытаются обвинять атеистов во всех смертных грехах.
Ольга Махнёва
Ирина Павленко А разве грех для атеиста не норма жизни?
Оскверняет не то что входит в человека. а то что выходит и богохульство богохульников уже оскверняет.
Valera Bacus
Слышь пед религиозный, на хрену иди покатайся, Смотрел Мумия, ты мне того трусливого жиденка напоминаешь, что на себя нацепил, символы всех религии. Ты тоже пед, подстрахаватсят решил. ты и агностик и христианин и мистик и гадалка и гороскоп. Шалом Моня. Салам малеику Саид, На картах покадать, кто на хер пошлет, или по звездам тебя на хрен послать.
Sergey Kuznetsov
Ирина Павленко отойди от меня сатана!
Бред! Сатана не имеет права без позволения Господа даже баян порвать (читайте Книгу Иова Вечного Завета, а не анекдоты от шута из Вифлеема), и путь к Богу через сомнение, а не через попа-мракобеса!
Ирина Павленко 17. А вы не
пpетеpпели до конца и не выполнили закона Господня; но пpестyпили его и
надменными, хyльными словами поносили Его величие из своих нечестивых yст; вы,
жестокосеpдые, не обpетёте никакого миpа!
18. И посемy вы
пpоклянёте ваши дни, и годы вашей жизни пpекpатятся; велико бyдет вечное
осyждение, и вы не обpетёте никакой милости. (Книга Еноха)
за эти цитаты надо сажать за решетку.