Религия, вера

Атеистам. Когда наступит "конец света"?

Ирина Косогова
Не одновременно. Сначала исчезнут люди. Это будет, возможно, в пределах тысячи лет, а возможно - в пределах двух миллиардов лет. Потом исчезнет жизнь на планете - это будет, возможно, одновременно с нами, а возможно, на миллиард лет позже. Потом климат на Земле изменится (температура поднимется на две-три тысячи градусов). Это будет еще через сотню миллионов лет. А потом Земля постепенно перестанет существовать и как космическое тело. Это будет в период от пяти до семи миллиардов лет.
Как видишь, "конец света" - процесс очень протяженный. А ты говоришь, "когда" :-)
Постепенно!
Татьяна Якупова
Лучший ответ
Свет бесконечен. Следует в скором времени ожидать конец Тьмы. а вместе с ней конец всех религий поповщины и связанного с ними негатива.
Ксения Нючева
Он наступил с антисоветской перестройкой и мир стал падшим!
Как только солнце заходит за горизонт, наступает конец света. И так до утра, каждый день, годами и столетиями. :о)
Спросите у СИ, они тут его уже давно обещают...)
Ирина Косогова Спрашивала, каждый раз говорят одно и тоже "Скоро"))
Мы до него не доживем.
Елена Шарапова ...жители Донбасса тоже так думали, но... всё произошло в одночасье! ;)
Райхан Сабирова Смешно. Это всё равно, что сказать: я до смерти не доживу.
Лампочку не выключай..
Юрий Family
Ирина Косогова нее со светом спать не могу))
Примерно через 1.1 миллиард лет уже будет нехорошо, бо океаны испарятся
Н*
Николай *******
Мы для тебя ещё не определили. Живи пока.
Иван Аделев
Ирина Косогова ну спасибо)
Сегодня вечером, когда солнце закотится. А завтра с утреца снова начнётся.
Алёна Быкова
Он наступает для каждого в свой срок - СМЕРТЬ !
Данил Шерюбле
Я скорее пантеист. А звезды все рано или поздно погаснут.
Нам как-то все равно. Идиотский вопрос. Знание точной даты ничего не даст.
Майя Быстрова
Ирина Косогова не надо точной даты)) примерно
Фанатики всё о конце мечтают. Дедушка Зигмунд ехидно потирает ладошки в гробу ))
Натали
Когда интернет, перестанет существовать)
Юлия Смирнова
когда иссякнут ресурсы, которыми наше правительство так бесстыже торгует, не заботясь о будущих поколениях
КОНЦА НЕ БУДЕТ А БУДЕТ ОТБОР -ПРИМЕРНО ПРОЙДУТ ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ ИЗ КААЖДОГО ГОРОДА И ПО ДВОЕ ИЗ ДАРЕВЕНЬ -А ОСТАЛЬНЫЕ СКОРО УМРУТ -В РАЙ НА ЗЕМЛЕ ТРУДНО ГРЕШНИКАМ ПОПАСТЬ ...
Leonid Naumenko
ежедневно
у тебя уже наступает