1. Однажды утром Феррудин Габибулаевич проснулся атеистом, после чего купил себе в магазине зоотоваров лысого кота и к вечеру умер.
2. Элеонора Марковна шла на рынок за фаршем, чтобы сготовить домашним отварных тефтелек, но по пути ударилась головой о торчащую из стены арматуру и стала атеисткой. Придя домой, она зарубила своих близких топором.
3. Чемпионка Мордовии по синхронному плаванию г-жа Фисташкина после поражения на чемпионате России плюнула трижды на распятие и отвергла Господа. Уже вечером того дня у неё в носу застрял носовой платок, от чего лопнула сначала ушная перепонка, а потом и коронарная артерия.
4. Кубанский казак Семен Глистоногов, не получив на то благословения духовника, пришел на Болотную, после чего ощутил в себе тлетворную тягу к либерализму, мужеложству и атеизму, от чего и скончался.
5. Иван Ртов стал атеистом и отравил себя ГМО.
6. Зинаида Григорьевна отдала детей в физико-математический лицей. Вернувшись с занятий атеистами, они изнасиловали её, предварительно умертвив и расчленив тело.
Религия, вера
Что плохого в атеизме?
Ксюша Завалишина
Тролль 100500.
Это один из видов мировоззрения и в нем нет ничего плохого.
Ничего плохого, одно хорошее.
это отсутствие заболевания верой.
У Бога, как у Создателя, есть определенные намерения по отношению людей и земли. Навести порядок на земле и чтобы люди жили счастливо. Атеисты в этот план не входят.
Ирина Лаукарт
Вас лично в курс дела поставили, я смотрю.
А что в нем хорошего, если ничего не доказали и наукой прикрываются, как будто все изобретения были заслугой отрицания Бога.
В чистом, в общем, ничего опасного, но бывают и фанатики, которые просто расстрелять не поддерживающих их готовы.
Атеизм это замечательно, это торжество человеческого разума.
Как ни один электроприбор не может работать без электричества, так человек не может полноценно существовать без источника духовного. Мы созданы с духовными потребностями. И беда-беда у тех, кто этого не осознает.