Религия, вера

Что плохого в атеизме?)

"Не убий, не укради".А не то после смерти тебя будут жарить на огне. Верующие дикари искренне веруют! И это является фактором сдерживания. А иначе вообще пережрали бы друг дружку.
Никита Худяков
Лучший ответ
Ничего плохого. Главное не кричать об этом во всеуслышание и не оскорблять чувств верующих.
правда это зло
Сергей Аверкин
В Сатеизме.
совершенно ничего плохого нет. только плюсы.
Леонид Болгар
НЕт атеизма, а есть просто научное познание мира, когда чел достигает опр. развития; и ему уже не нужны религиоз. подпорки.
Вообще то есть еще и третий вариант незнаю как они называются, это когда не атеист, но и не признает религию, но знает что Бог есть
Атеизм, который здесь преподносят некоторые господа сродни помешательству, ибо даже когда человек постоянно обсуждает какие то плохие события или стороны другого человека это постепенно приводит его в буйство и раздражительность, а здесь гонят на Бога, даже не осознавая, что наказание уже вынесено.
пф, да ничего. нету божечки, который тебя спасет и прочих мифических персонажей, нету рая, ада, бесов и прочей ерунды в мировозрении атеиста. только логическое, основанное на факта и доводах, мышление.
Настя Назарова
Печальные конец .
Анастасия @
есть атеист как незнающий. ему простится (я думаю) , а есть богоненавистники которые впустили в себя беса ,( и не замечая этого) ведут борьбу против Творца, тех будут судить наравне с массовыми палачами. у космических законов странная логика
***luydmila ***
В атеизме та же проблема что и в религии - слепая вера. Атеисты отрицают то что невозможно опровергнуть, а верующие верят в то что нельзя доказать. Конечно, атеисты в обычной жизни более приспособленные и разумные люди, но зачастую они не могут понять ту же науку выходящую за грань известной науки.
Cергей Возный Ты отрицаешь деда мороза? Нет.
Настоящий атеист знает, что юога нет
Борис Сергиенко "Наука, выходящая за грань известной науки" называется псевдонаука и никакого отношения к реальной науке не имеет, другими словами это просто шарлатанство
Только то, что нет утешения, если гадость сделал. Приходится гадостей избегать. Христианам проще - покаялся, и все прощается...
Особо ничего плохого то и нет, просто есть нормальные, спокойные атеисты, которые спокойно себе живут, никого не трогают, а есть такие атеисты которые считают смыслом своей жизни объяснить, что религия это плохо, что все верующие одни дауны и так далее.
Что плохого гореть в огне вечно?
Сашка Власюк Ну это еще доказать нужно
Настя Назарова мда, я бы не стал прислуживать у злобного божества. которое за то что ты в него не веришь потом мучает тебя после смерти, даже если бы оно существовало. пускай мучает. на его совести будет, если она у него вообще есть
Александр Бакунин Так что такого плохого в атеизме, что за него нужно гореть?
Думать надо, сцуко
всё норм вроде
если бог есть, вам худо будет. если же нет при жизни вам не нужно молится и тд