Религия, вера
Повсюду на земле люби стремятся улучшить свою жизнь. достигнем ли мы полного удовлетворения?
33 Так и дальше ищите прежде Царства и Божьей праведности, а все то приложится вам. + 34 Никогда не тревожьтесь о завтрашнем, + потому завтрашний день принесет свои тревоги. Каждый день имеет достаточно своих забот.
Толпа даже не способна понимать, что такое Жизнь.
Неа, потому что люди всегда ищут виноватого вовне, а не в себе. А когда в людях вырастает цинизм и пропадает мораль, так вообще страшно жить.
Что-то не заметно стремления.
Только с помошью Бога
да на небе вас ждет достойная вас жизнь... а земля не для вас и не мечтайте...
Царь Соломон, имея практически всё,назвал это -суетой.
Конечно, когда царство Бога будет править всей Землей.
К сожалению, да, наше общество приближается к ''Раю''. Рай - это технологическая сингулярность, и это не есть хорошо. Общество потребления перейдет на такую стадию, когда будет все - все можно будет распечатать на 3d-принтере, не выходя из дома. Работать тоже не придется - у нас будут роботы, которые смогут сами себя создавать, обслуживать и выполнять определенные задания. Человек перестанет искать что-то новое, он будет регрессировать, находясь в ''раю''. И наша цивилизация умрет от одного маленького сбоя в системе, от падения метеорита, который нарушит техносферу и нас с вами. Общество потребления ведет нас самому настоящему раю, коммунизму))
Общество производства - одна из немногих возможностей нашего спасения, но как бы ни фантазировали коммунисты, оно не будет раем, но оно поможет цивилизации выжить, не доходя до стагнации, сингулярности.
Общество производства - одна из немногих возможностей нашего спасения, но как бы ни фантазировали коммунисты, оно не будет раем, но оно поможет цивилизации выжить, не доходя до стагнации, сингулярности.
Мы достигнем.
без бубликаций СИ - низачто!
Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.
Похожие вопросы
- Мы создали великое множество вопросов и ответов, но ни один из них не способен принести нам полное удовлетворение?
- Атеисты, а что может вам принести чувство полного удовлетворения?
- Будет ли повсюду на земле мир и будут ли люди чувствовать себя в безопасности?
- Когда наступает полное удовлетворение от жизни?
- Почему Иисус во плоти явился к иудеям, а не для всех и не повсюду на земле?
- Почти все люди включая глав государств хотят мира на земле. Почему же его так трудно достичь?
- Почти все люди хотят мира на земле.Почему же так трудно его достичь?
- Почти все люди, включая большинство глав государств, говорят что хотят мира на земле. Почему же его так трудно достичь ?
- Почти все люди, включая большинство глав государств, говорят, что хотят мира на земле. Почему же его так трудно достичь
- Почти все люди включая большинство глав государств говорят что хотят мира на земле. Почему тогда его так трудно достичь?