Религия, вера
Почему нельзя грешить? Иисус мертвее не станет.
исус, он и сейчас живее всех живых!

Александр Мосолов
Как же можно такую мерзость создавать??? Истинно: нет страха Божия у таких людей! И о последствиях они не думают!
Почему нельзя? Где Запрет на Грех?
Греши и кайся, греши и кайся...
Якубджон Хасанов
Слава геям-язычникам
хочу куни
Себя потому что разрушаешь.
Гаухар Myхаметжанова
Ты все равно от спида быстрее умрешь.
Мертвее станете вы!
Гаухар Myхаметжанова
Ну да, лет через 60, а жизас за грехи расплатился уже, авансом)
Юрий Ефлин
Мертвее своего ника уже не станет, он уже духовно мертвый
Это недостаток человеческой натуры. Сначала человек делает нехороший, поступок, потом, чтобы не нести ответственность за его совершение говорит, что он это не делал.
Сначала человек делает нехороший поступок (грех, оверт) в отношении бога, а потом, оправдывая себя, говорит, что бога нет.
Намного более правильно не доказывать ему, что бог есть, а спросить у него: а что плохого ты сделал богу? - И он скажет: -ничего! И если он так сказал - ВЫ попали в точку, значит, он совершил грех в отношении бога, а теперь говорит, что бога нет! (Грех может быть совсем небольшой, например сказать другому человеку, что бога нет)
Якубджон Хасанов
Слава геям-язычникам
хочу куни
Вы лишите себя надежды на воскресение... ведь смерть Христа дает людям возможность воскреснуть!
Гаухар Myхаметжанова
И с каких это пор?
Наше спасение зависит от того, имеем ли мы чиста (1 Петра 3:21). ..Если сознательно грешить, наша совесть будет оскверненным и мы перестанем быть чистыми людьми, пригодными для служения Богу (Титу 1:15).
Быстрее и менее безболезненнее пройдёшь этап реинкарнации. А сама реинкарнация гораздо больнее и страшнее, чем гореть в огне, умирать в от землетрясения или в наводнении и т. п.. Сколько распадаются кости трупа? С нынешней экологией и продуктами с вредными химическими добавками, употреблением спиртного, сигарет, наркотиков — лет 500 — вот столько проходит теперь этап перехода на другой уровень жизни. Раньше это было быстрее, лет 200. Потому что люди меньше грешили.
Гаухар Myхаметжанова
Но, но, у христиан нет реинкарнации, тебе в индуизм.
10 правил круга и все греши)