Религия, вера
Вопрос прозрачный! ЧЕМ, Реально ПОЛЕЗЕН - Бог ? =))
это универсальный словозаминитель! ну, када некаво канкретна паццтавить! "бог дал, бог взял", "слава богу", "бог прастит", "о боже! " и ты пы.
Ну ты чё,на этом бренде умные люди такие бабки поднимали, Рокфеллер удавится от зависти! :)))
...он даёт тебе возможность мыслить и дышать! Если он задержит дыхание на час - мы начнём вымирать...
Не много ли карет скорой помощи видишь ли ты нынче по улицам? :(
Бог бесполезен.
Ответ конкретный. БОГ, реально, полезен тем, что не задает глупых вопросов...
не в обиду Вам будь сказано:)
...поскольку и так всеведущ. А также никому не мешает - поскольку и так ВСЕ может.
=))
не в обиду Вам будь сказано:)
=))
Польза как для ЧАСТИ целого от наличия этого ЦЕЛОГО :)
постановкой задачи: любой - от сотворчества до богоборчества
Помогает жить в нищете.
такого слова нет. ФАНТАЗИИ на эту тему лишь усугубляют бред и шизофрению.
для начало надо дать определение - кто такой бог.
а затем уже смотреть его функциональное предназначение.
Вадим Растрыгин
вы каку курите?
Бог даёт жизнь вечную и все благословения.
Семён Бойко
Душа и так вечна без всякого бога.
Он поддерживает жизнь на земле
Для кого ?
Который из богов?
Бог любит всех, даже придурков, как большая мамочка. А когда тебя любят и понимают, это так приятно:)
ты бы со своего сына или отца пользу потребовал-не стыдно везде пользу видеть -бог это непольза а надежда
любое слово поставленное во главу угла полезно развитием воображения в сознании человека и позволяет мозгу активно работать., а это развивает интеллект
тебя он забыл спросить