Религия, вера

Почему тут так зациклены на библии?

Есть и другие источники. Бог един, по сути. И это не дядька с нимбом на голове, восседающий на небе, по представлению многих.
Библия это чёрномагическая книга наивреднейшая экстремистская литература злого демона-извращенца Иеговы. Она одурманила и отравила большую часть человечества.
Ar Ar Не она отравила. А те, кто её неправильно истолковал. Не поняв заповеди. Которые во всех религиях схожи.
Это основной источник доходов одной конторы под крышей государства.
Larisa Gorbataia
Ar Ar папуасы тоже могут креститься и косить бабло в Новой Гвинее :)
Это же любимый комикс верунов! :))
Талгат Яныбаев
узколобый кругозор.. самая читающая страна мира никак не может освободить_ся от иудейских ограничений для гоев
Ar Ar а вы кто, атеист? )
остальное не так известно.
потому что идёт Священная война Добра и зла
Сергей Панов
Светлана Маякова а причём тут библия... это тока одна ветвь добра..
Христианство Священное писание писалось с 1513 года до Н. Э. по 98год Н. Э,
Индуизм представляет собой семейство разнообразных религиозных традиций, философских систем и верований, основанных на монотеизме, политеизме, панентеизме, пантеизме, монизме и даже атеизме.
Ислам Коран священная книга мусульман писался с 610 по 632 год Н. Э.
Евреям 11:6"А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. " Вера строится на убеждениях а не на пустом месте - дерзай!)
Светлана Маякова а Махабхарата когда писалась... а Рамаяна... а Шримад Бхагаватам.. а Чайтанья Бхагавата?... эти книги мудрее и круче библии...
Категория "религия. вера"
Юрий Кочетов
Larisa Gorbataia И что? Разве только в мире славен еврейский эпос?
Светлана Маякова категория.. религия. вера. букварь
Потому что на ответах мэйлру в основном обитают православные всякие.
Библия - это книга от Бога. Она является путеводителем для всего человечества:
Исаия 48:17, 18: "Так говорит Иегова, твой Выкупающий, Святой Израиля: «Я, Иегова,— твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти.  О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны".
Э*
Элечка ***
Светлана Маякова библия-это букварь для невежд.... *что вам говорит о небесном.. если вы земного понять не можите*