Религия, вера
Верующим. Как вы относитесь к тому, что теперь в Таджикистане будут сажать в тюрьму за колдовство и чародейство?
Наконец-то
Хорошее и правильное решение:) Можно и пора вводить этот Закон повсеместно
Адепты рпц тоже колдуют.. они там есть?
волна инквизиции?
Ничего... они ж колдуны - выберутся :))
Под Шойгу видать копают, он шаман в десятом колоне.
пахнет инквизицией) ужс
пипец... я как будто в секту попала, сверху ответы... наконец-то.. правильное решение.... чем бы дитя не тешилось, лишь бы в волну бабок федеральных попало... это просто пиар..
Хоть какое то облегчение для Святой Инквизиции. Может быть, они наконец, пришлют больше людей на этот долбанный сайт. Тут же дохрена еретиков, я один не справляюсь!
Основная религия там-ислам, в Коране, как и в других Писаниях, не двусмысленно выражено отношение к колдовству и чародейству... Вот и решили бороться... За одно и мошейников поубавится

Фэйк!
Это их дело.
Ужас! Инквизицию возродили!
То есть официально признали что КОЛДОВСТВО РАБОТАЕТ?
Ну молодцы. Только на месте их колдунов я бы накатил этому Рахмонову по самые помидоры.
Зря он так, нельзя злить этих людей.
Руслан Михайлович
Только наивные люди и обманутые атеистами могут не верить в колдовство!
Отрицательно.. всем хочется кушать.. кто как может.. так и зарабатывает...
давно пора
Статья предернуто
и ты передергиваешь
сажать будут тех кто пытается лечить не имея медицинского образования, в том числе колдунов, верунов и прочих пердунов
вот как это звучит правильно)))))
и ты передергиваешь
вот как это звучит правильно)))))
они тогда к нам - новой волной потянут ( строителей ) мало что ли
сами чего добиваются то им и приходит
Я вообще против инквизиции и за легализацию магии и колдовства!!!