Религия, вера

Верующим. Как вы относитесь к тому, что теперь в Таджикистане будут сажать в тюрьму за колдовство и чародейство?

Наконец-то
Анжела Клевцова
Лучший ответ
Хорошее и правильное решение:) Можно и пора вводить этот Закон повсеместно
Адепты рпц тоже колдуют.. они там есть?
волна инквизиции?
Виктор Беляев
Ничего... они ж колдуны - выберутся :))
Олеся Володько
Под Шойгу видать копают, он шаман в десятом колоне.
Ирина Седреева
пахнет инквизицией) ужс
Ольга Кращук
пипец... я как будто в секту попала, сверху ответы... наконец-то.. правильное решение.... чем бы дитя не тешилось, лишь бы в волну бабок федеральных попало... это просто пиар..
Ardak Shaikenov
Хоть какое то облегчение для Святой Инквизиции. Может быть, они наконец, пришлют больше людей на этот долбанный сайт. Тут же дохрена еретиков, я один не справляюсь!
Едiге Рай
Основная религия там-ислам, в Коране, как и в других Писаниях, не двусмысленно выражено отношение к колдовству и чародейству... Вот и решили бороться... За одно и мошейников поубавится
Надежда Клюева
Фэйк!
Riikka Lutt
Это их дело.
Ужас! Инквизицию возродили!
Иван Петрович
То есть официально признали что КОЛДОВСТВО РАБОТАЕТ?
Ну молодцы. Только на месте их колдунов я бы накатил этому Рахмонову по самые помидоры.
Зря он так, нельзя злить этих людей.
Баходир Алимов
Руслан Михайлович Только наивные люди и обманутые атеистами могут не верить в колдовство!
Отрицательно.. всем хочется кушать.. кто как может.. так и зарабатывает...
Galina & Artur Roller
давно пора
Статья предернуто
и ты передергиваешь
сажать будут тех кто пытается лечить не имея медицинского образования, в том числе колдунов, верунов и прочих пердунов
вот как это звучит правильно)))))
Yura Apastalidi
они тогда к нам - новой волной потянут ( строителей ) мало что ли
Некто Кузнецъ
сами чего добиваются то им и приходит
Я вообще против инквизиции и за легализацию магии и колдовства!!!