Религия, вера
Аллах не любит мусульман, раз погибших много в Мекке 700 с лишним
Иранцы утверждают, что уже 2000. На самом деле они просто бараны - никаких выводов после подобных случаев не сделали, и 100 000 агентов охраны показали себя такими же баранами, как и остальные.
Это он посылает им испытание, потому что любит
Кадыров пояснил несведущим что это мечта любого мусульманина -умереть в Мекке или Медине, это во сто крат лучше чем нестись в корыте на камаз, а если учесть что только в России ежедневно гибнут в дтп сотня человек, то это целые стадионы несчастных... так что радоваться особо нечему
когда мусульмане идут на хадж прощаются со всеми своими близкими и производят хадж в том в чем могут быть погребены. Это не означает что все хотят умереть, однако на все воля Аллаха

Любит. Еврейский бог кровожадный. Почитайте Библию, на основе которой создан Каран. Там бог периодически убивает людей для их же пользы, естественно.
Хадж - это не прогулка по стамбульской барахолке. При подготовке к хаджу, кроме всего прочего, паломник обязан отдать все долги - то есть человек должен быть готов ко всему, в том числе и к смерти
Я - атеист. Мне теология побоку..
Кран кто уронил? Ветер?
Анатолий Журбенко
Во во, очень интересный вопрос! Кто уронил кран? Неужели случайно?. Я в это не верю! Почему? Потому что кран упал, 11 сентября 2015г. 11 число стало часто проявляться после 11 сентября 2001 года, когда был совершен акт терроризма в Нью-Йорке. Теперь, жертвы снова появились 11 числа того же месяца, но уже в Саудовской аравий. Это мистика или месть? Я думаю что тут много чего есть, цифра 11 самая зловещая, загадочная и мистическая.
В Писании некоторые цифры имеют символическое значение. Число 7, например, часто используется для обозначения полноты, или совершенства, с точки зрения Бога. 6 меньше 7 на одну единицу. Это подходящее обозначение для несовершенства, или неполноты, с точки зрения Бога. Конечно же, подходящее! Более того, тройное повторение цифры 6 особо подчеркивает это несовершенство.
У мусульман есть отговорка: умереть во время хаджа - классно.
Тут дело не в Аллахе. А в жертвоприношений по оккультному календарю!
они сами себя погибли хахаха смешно так)) дураки молельные